Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Бауэр, а почему пролететь из-за поездок? Они дольше месяца?
Посылки в отделении хранятся 30 дней, и только потом их отправляют обратно. И как мне сказала завотделением, чаще всего они сами к тем 30 календарным они добавляют 5 рабочих дней, и примерно столько же отправленная назад посылка будет в Главпочтамте.
Получить может и доверенное лицо. Доверенность не обязательно оформлять у нотариуса в случае, если она от физлица физлицу, здесь годится и написанная от руки в вольной форме типа: я, Иванова Ивана Ивановна, такого-то года рождения, паспорт серия номер неразборчиво выдан тогда-то там-то, доверяю Петрову Петру Петровичу, такого-то года рождения, паспорт серия номер выдан получать пришедшие на моё имя почтовые отправления точка число подпись.

0

112

Evangelista написал(а):

Господи, как вы выдерживаете сайт Али в принципе? Я там заказывала два раза, один раз потому что очень приперло, покупали антицарапки для котов, жили в съемной квартире, п у нас тут такие зверства не продают совсем, а второй раз муж заказывал внешний жёсткий диск для фото, тоже сразу после переезда, иначе заказали бы на местном сайте. Я на Али как ни зайду, так там такой ад с фильтрами и переводом на любой язык, отличный от китайского, что я бегу оттуда, роняя тапки. Прям физически не могу выносить их каши на сайте, куча бессвязных надписей и куча фото, ужас.

Ну не такой уж и ужас.  Я там детали и примочки от электроники смотрю. Когда разбираешься в вопросе, в принципе понятно что в виду имеется. К "китайским" характеристикам тоже привыкаешь, проверяется либо отзывами, либо гуглом. Если проверить не удаётся, лучше не брать, поискать другое. 
кста,

0

113

Мудрый Каа, бывает и дольше месяца. Проще своих попросить.  :)
Вот недавно к кузену ходил, мелочь свою забрал.

0

114

Сделала заказ в одном интернет-магазине. Теперь мне предстоит спать, мыться и посещать сортир исключительно в компании телефона. Потому что эти гады не отправляют заказ, не связавшись предварительно с клиентом по мобильному. Скоты. Хватило бы и SMS с подтверждением. Но и это ещё не всё: пришлось выбрать доставку почтой. То есть здравствуй километровая очередь, орда бабок, тормознутый оператор! При условии, что посылку не сп*здят и не потеряют. Знала бы, где ещё взять ту вещь, которую заказала, но больше её нигде нет. Ненавижу, когда у интернет-магазина нет пункта самовывоза.

0

115

Позвонить или написать манагеру свои предпочтения в коммуникациях. На почте выбрать время по удобнее, а не час-пик-орава-бабок.

+1

116

Катерина А. написал(а):

Сделала заказ в одном интернет-магазине. Теперь мне предстоит спать, мыться и посещать сортир исключительно в компании телефона. Потому что эти гады не отправляют заказ, не связавшись предварительно с клиентом по мобильному. Скоты. Хватило бы и SMS с подтверждением. Но и это ещё не всё: пришлось выбрать доставку почтой. То есть здравствуй километровая очередь, орда бабок, тормознутый оператор! При условии, что посылку не сп*здят и не потеряют. Знала бы, где ещё взять ту вещь, которую заказала, но больше её нигде нет. Ненавижу, когда у интернет-магазина нет пункта самовывоза.

Хожу на почту в выходные, с утра) тишина, пустота, удовольствие)
Заказываю с корейского сайта косметику, по трек коду до Москвы доходит за неделю)

0

117

scf написал(а):

На почте выбрать время по удобнее, а не час-пик-орава-бабок.

Bercoutto написал(а):

Хожу на почту в выходные, с утра) тишина, пустота, удовольствие)

Я приходила на почту в разное время, но бабок не застала лишь однажды - точно не помню, но, по-моему, в будний день за час до закрытия. Тогда мне мозг выедали только дура-оператор и какой-то странный мужик.
Я даже за 30-40 минут до открытия заявлялась -  всё равно бабки, но их существенно меньше (не более 4-5 шт.).

0

118

Катерина А. написал(а):

Я даже за 30-40 минут до открытия заявлялась -  всё равно бабки, но их существенно меньше (не более 4-5 шт.).

Очень опрометчиво думать что бабки не придут к открытию. У многих из них старческая бессонница и поэтому встать для них в 6 чтобы припереться в 8 это как делать нечего.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?