Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости


Как вернуть доверие из-за собственной глупости

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Evangelista написал(а):

Вообще у меня два варианта причин для такого поведения с его стороны:
- либо троллит Вас, припоминая мозготрахи на почве ВПЧ и пр.
- либо ему нравится сам процесс вымаливания у него прощения по любому поводу.

Я ещё предполагаю третий вариант:
- ему неприятно моё прошлое, не отличающееся порядочностью, осознание того, как я тогда себя вела и что я вообще способна была быть в своё время совершенно не такой, какая сейчас. По мне, глупо, но весьма на то похоже. Теперь я поняла, почему он так категорически не хочет, чтоб я вдруг покрасилась в рыжий цвет: поскольку я его носила в период до знакомства с ним, то у него данный имидж привязывается к моему прошлому.

Отредактировано Юлия (19 июля, 2012г. 14:47:23)

0

32

GothGirl написал(а):

А прошлое действительно как-то лучше под замком держать и профили  - они на то и личные, чтобы туда не лазили.

Так он-то и не знает пароля. Просто я общалась - а он мышку из рук и полез.

0

33

Юлия написал(а):

неприятно моё прошлое, не отличающееся порядочностью

Предложить ему переключиться на страшненьких старых дев. Вот они - порядочные.  :D

0

34

Evangelista написал(а):

Юлия, может, его игнорировать?

В смысле как??? Когда придёт или позвонит - вообще не разговаривать? Так тогда однозначно может уйти. Или игнорировать только высказывания на сей предмет с целью свести на нет ссору?

Отредактировано Юлия (19 июля, 2012г. 14:53:00)

0

35

Юлия, перечитав несколько ваших постов даже мне заметно, насколько сильно вы любите своего мужчину и как нежно к нему относитесь. Ему это видно тем более. Он прикрасно понимает, как вы им дорожите и как боитесь потерять. Но ему видимо начало доставлять удовольствие то, как вы доказываете свою любовь и выражаете свой страх его потерять. Это тешит его самолюбие. Сейчас обиделся, ждет от вас доказательств вашей любви. Да и для него вполне предсказуемы дальнейшие ваши действия, прекрасно ведь занет, что любите и будете это доказывать.
Но пока все не зашло слишком далеко, пора прекращать игру в кошки-мышки.
Сегодня покажите ему свою гордость, а не ведите себя так, как он того ожидает.

Отредактировано Ромашка (19 июля, 2012г. 14:55:13)

+1

36

Ромашка написал(а):

Ему это видно тем более. Он прикрасно понимает, как вы им дорожите и как боитесь потерять. Но ему видимо начало доставлять удовольствие то, как вы доказываете свою любовь и выражаете свой страх его потерять. Это тешит его самолюбие. Сейчас обиделся, ждет от вас доказательств вашей любви. Да и для него вполне предсказуемы дальнейшие ваши действия, прекрасно ведь занет, что любите и будете это доказывать.
Но пока все не зашло слишком далеко, пора прекращать игру в кошки-мышки.
Сегодня покажите ему свою гордость, а не ведите себя так, как он того ожидает.

ППКС

0

37

Ромашка написал(а):

Сейчас обиделся, ждет от вас доказательств вашей любви.

Да вот только что сказал, типа знает, что люблю, и ничего ему не давало в этом усомниться, кроме правды о прошлом, которая породила в нём сомнения и недоверие. Вроде остывать по чайной ложке в час начал - сказал, что любит и не хочет потерять, но ещё сердится. Я попросила, чтоб сегодня вечером у нас дома была нормальная обстановка.

Ромашка написал(а):

Но пока все не зашло слишком далеко, пора прекращать игру в кошки-мышки.
Сегодня покажите ему свою гордость.

Если б у нас всё было безоблачно в других сферах жизни - можно было. Просто (я писала в другой ветке) я в начале отношений поставила его перед фактом о подозрении на ВПЧ и о том, что раньше эта болезнь у меня имела место. На удивление он от меня не отвернулся. Просто если я, в свою очередь, начну дуться и он вдобавок мне припомнит сей факт - это вообще пипец будет. Вдобавок к матери завтра уеду, день не увидимся - чтоб за этот день не надумал чего.

0

38

Юлия написал(а):

В смысле как??? Когда придёт или позвонит - вообще не разговаривать? Так тогда однозначно может уйти. Или игнорировать только высказывания на сей предмет с целью свести на нет ссору?

Второе. Игнорировать попытки начать истерику. Можно или уводить тему в сторону, или тупо спрашивать "и что?"

0

39

Evangelista написал(а):

Второе. Игнорировать попытки начать истерику. Можно или уводить тему в сторону, или тупо спрашивать "и что?"

Попробую. Хороший совет. Если до вечера отойдёт - вообще не буду касаться этой темы.

0

40

Юлия
Чего это вы на пару с Вредной стали ссориться со своими половинами?? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости