Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели для childfree

Сообщений 21 страница 30 из 37

Опрос

Отдохнули бы в таких местах??)))
Да

98% - 81
Нет

0% - 0
Мне все равно

1% - 1
Голосов: 82

1

Британский туроператор Thomson Holidays предлагает отдых без детей

Известная Английская туристическая компания «Томпсон Холидейс» («Thomson Holidays»)  анонсировала открытие нового туристического проекта  «Thomson Couples» предлагающего отдых только для взрослых.
http://www.glcsa.org/images/stories/tompson.png

Туры предлагаемые в рамках проекта «Thomson Couples» рассчитаны на взрослых людей желающих провести отдых без детей, как своих, так и чужих. Таким людям «Thomson Couples» гарантирует 100% бездетный отдых.

Как сообщают представители Thomson Holidays такое предложение обрадовало 79% их клиентов из которых 31% сообщили что неуправляемые детишки регулярно портят им отдых. Кроме того почти треть взрослых англичан  согласны с известным выражением «Чужие дети превратят любой отдых в ад». :D

Основные жалобы на детей – плохое поведение в отельных ресторанах, шум, крики и нытье. Также многим не нравится поведение детей около бассейнов и в номерах (многие из опрошенных сообщили что их романтический вечер был испорчен сильным шумом в соседнем номере).

Самый же интересный факт заключается в том что 41% опрошенных Thomson Holidays клиентов не может нормально отдохнуть даже со своими детьми.

Как вам новость?? если отбросить материальный вопрос, отдохнули бы в таких отелях???
...да, к нам не скоро такое дойдет... :dontknow:

+2

21

Кто-нибудь знает, а в Москве уже есть рестораны ЧФ ?

0

22

Симона написал(а):

Кто-нибудь знает, а в Москве уже есть рестораны ЧФ ?

Не слышала о таких если честно. А так сама бы с удовольствием сходила чисто из любопытства. В качестве альтернативы можно выбрать ресторан, где средний счет от 3000 руб на человека, там овулей с семьей практически не бывает. Или же выбрать поскромнее и пойти поздно вечером.

0

23

Спасибо за инфу

0

24

Как бы я хотела в такой отель!!! вот это я понимаю был бы отдых!... ни шума, ни визга...кайф да и только

0

25

Таисия написал(а):

Как вам новость?? если отбросить материальный вопрос, отдохнули бы в таких отелях???...да, к нам не скоро такое дойдет...

Очень странно, почему ни одному владельцу ни одного российского отеля не пришло в голову предоставить подобный сервис? Ведь выгодное же дело.

+1

26

Я давно уже отдыхаю в начале апреля и в конце сентября. Как правило детные это время не любят и их концентрация не столь высока, как в другое время года. Школьников так вообще не встретишь.

0

27

Ляляля написал(а):

Очень странно, почему ни одному владельцу ни одного российского отеля не пришло в голову предоставить подобный сервис? Ведь выгодное же дело.

Вот же! мне тоже эта мысль покоя не дает!

0

28

Аrden написал(а):

Я давно уже отдыхаю в начале апреля и в конце сентября. Как правило детные это время не любят и их концентрация не столь высока, как в другое время года. Школьников так вообще не встретишь.

я тоже стараюсь для отдыха такое время выбирать. но в последний раз не повезло... отель был забит детьми. благо особого дискомфорта они не приносили)

0

29

Neomaster написал(а):

Помните, какой вой поднялся после известия о введении рейсов двухпалубным аэробусом без детей на верхней палубе?

Это когда было, и кто где выл?...
А по вопросу - ну какие могут быть вопросы, конечно же, мульен раз ДА))

0

30

Глянула я отель Premier Le Reve, буду теперь денежки копить)

0