Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели для childfree

Сообщений 11 страница 20 из 37

Опрос

Отдохнули бы в таких местах??)))
Да

98% - 81
Нет

0% - 0
Мне все равно

1% - 1
Голосов: 82

1

Британский туроператор Thomson Holidays предлагает отдых без детей

Известная Английская туристическая компания «Томпсон Холидейс» («Thomson Holidays»)  анонсировала открытие нового туристического проекта  «Thomson Couples» предлагающего отдых только для взрослых.
http://www.glcsa.org/images/stories/tompson.png

Туры предлагаемые в рамках проекта «Thomson Couples» рассчитаны на взрослых людей желающих провести отдых без детей, как своих, так и чужих. Таким людям «Thomson Couples» гарантирует 100% бездетный отдых.

Как сообщают представители Thomson Holidays такое предложение обрадовало 79% их клиентов из которых 31% сообщили что неуправляемые детишки регулярно портят им отдых. Кроме того почти треть взрослых англичан  согласны с известным выражением «Чужие дети превратят любой отдых в ад». :D

Основные жалобы на детей – плохое поведение в отельных ресторанах, шум, крики и нытье. Также многим не нравится поведение детей около бассейнов и в номерах (многие из опрошенных сообщили что их романтический вечер был испорчен сильным шумом в соседнем номере).

Самый же интересный факт заключается в том что 41% опрошенных Thomson Holidays клиентов не может нормально отдохнуть даже со своими детьми.

Как вам новость?? если отбросить материальный вопрос, отдохнули бы в таких отелях???
...да, к нам не скоро такое дойдет... :dontknow:

+2

11

Neomaster написал(а):

Чуть ли не каждый первый отель по умолчанию является таким.

Оно и понятно....многие отдыхают с табуном...но нам нет до них дела... :whistle:
Я просто искренне радуюсь что появляется альтернатива, не надо в Турции идти и искать безлюдное местечко чтобы позагорать, нечей жеребенок не нальет мне сок на юбку и не станет пищать, раздражая....
думаю, в скором времени смекалистые коммерсанты и в наших странах откроют подобное...пока эта золотоносная ниша пуста....Жаль что у меня нет лишних 2 миллионов...я бы такой отель открыла!!! :D

0

12

А меня порадовала компания ryanair, вот было бы классно летать без детей  :cool:  Тишина и спокойствие, пусть билет и дороже на десяток долларов.
Недавно была в ресторане, где детям вход воспрещён, правда после 6 вечера. Но это уже что-то. Реально порадовало: весь вечер только тихая музыка и ни одного носящегося или орущего спиногрыза.  ^^

Не перстаю удивляться, как в отели и разные заведения пускают детей, но не пускают с животными. Ведь дети гораздо больше гадят, пачкают и уничтожают имущество. Я когда-то работала в отеле, так после детей в номерах такой кавардак, как будто там ураган прошёл.

0

13

в прошлом сентябре были с мужеи на о. Самуи (Тайланд) удивило, что детей на пляже не было. в гостинице тоже все были без детей.  позже сказали, что сейчас не сезон на острове (дожди могут быть по ночам)  поэтому детей нет. Вот так повезло. Есть прелесть в не сезоне)))

0

14

Misteeq написал(а):

Недавно была в ресторане, где детям вход воспрещён, правда после 6 вечера. Но это уже что-то. Реально порадовало: весь вечер только тихая музыка и ни одного носящегося или орущего спиногрыза.

делитесь адресами....может кому пригодится... :writing:  :yep:

Misteeq написал(а):

как в отели и разные заведения пускают детей, но не пускают с животными.

ну...вам ответят что животные заразу разносят... :rofl: мне когда так сказали - я долго ржала....у меня йорк...2 кг веса...и то бывают проблемы...кстати, в ресторане без проблем, а вот в забегаловку Дрова,фаст -фуд, нас не пустили...охранник так и сказал - не надо нам заразу разносить... :D

0

15

Так дети тоже заразу носят. От кого чаще всего заражаются вшами, чесотками и другими заразами?   :crazyfun:  Дети тоже ползают по земле, жрут всё подряд (в том числе и жёлтый снег), в садике подхватывают разные бацилы. И гигиена у них не на лучшем уровне. Дети - как собаки, напрямую от хозяина (родителей) зависят.

А ресторан тот в Лондоне, если надо - найду адрес :)

0

16

По теме - да, отдохнула бы, но желательно еще, чтобы там и соотечественников не было. Если брать пляжный отдых с олл инклюзив, поражает, в каких количествах народ там пьет, потом и поведение соответствующее.

0

17

Приветствую вас друзья, хочу Вам сообщить о том, что в России то же появилась компания специализирующаяся на отелях только для взрослых, вот её адрес: wwwchildfree-travel.ru

0

18

ScF написал(а):

neomaster, ни фига вы не еврей

Чёйта?

0

19

т-т-т детные отели не попадались.

0

20

Может кому пригодится.
В Египте. Хургада
Premier Le Reve отдыхали. рекомендую.
есть еще
Premier Romance  недалеко. Тоже хвалят.
Дети до 16 не допускаются....

0