Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)


Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Найтири написал(а):

И как всегда у стукнутой крутой муж бизнесмэн, который её и спиногрызов всем обеспечивает, любит-обожает да ещё и непревзойдённый интеллектуал, супермэн и т.д. и т.п!
ИМХО - сказка, выдуманная стукнутой. Как и у той Алисы.

Тоже читала . Муж всем обеспечивает , все у нее есть , а все равно все ей должны , а бездетные в первую очередь .

0

12

Найтири написал(а):

И как всегда у стукнутой крутой муж бизнесмэн, который её и спиногрызов всем обеспечивает, любит-обожает да ещё и непревзойдённый интеллектуал, супермэн и т.д. и т.п!
ИМХО - сказка, выдуманная стукнутой. Как и у той Алисы.

И как же при такой сказочной жизни они все такие злые, а?

0

13

анжелина написал(а):

И как же при такой сказочной жизни они все такие злые, а?

Мля... Ну мне не понять, откуда у людей столько злости. У меня сейчас тоже не самый шоколадный период жизни, но я ни на кого не держу злобы. Так, постебаться немного могу, но только в шутку: поделать с собой ничего не могу, язык длинный и без костей.  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif

0

14

Коментарии доставили) Дамачка из коментов так трогательно цепляется за Дарвина... так и хотелось ей  и ее деткам премию имени Дарвина пожелать))

0

15

Угу. Все многодетные матери богатые-счастливые, мужья им не изменяют, а сами они - хоть 10-рых родили, - а всё стройны да упруги, тело как у юной девушки. Да и дети у них исключительно воспитанные, не клянчат игрушки и сладости "патамушта у других есть - и мне купиииииииииите!" и вообще никогда - НИКОГДА! - не ревели по ночам, даже будучи мелкими.
Да ну вы шо! Ить боль при родах, всякие там растяжки, обвисание грудей, ночной рёв, нехватка денег и прочая, - это всё выдумки страшных, злобных и вообще ужас-ужас, - чайлдфри, которые детей убивают и руки кушают.  :crazyfun:

0

16

Баранки гну написал(а):

Да ну вы шо! Ить боль при родах, всякие там растяжки, обвисание грудей, ночной рёв, нехватка денег и прочая, - это всё выдумки страшных, злобных и вообще ужас-ужас, - чайлдфри, которые детей убивают и руки кушают.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

17

Статья хорошая...а комментарии принципиально не читала, все старо как мир, детные нападают,Childfree лениво обороняются, Childhate агрессивно матерятся....
нашла по ссылке
Существа двуногие, человекообразные, рожденные женщинами, прошедшие все пути взросления и развития (от есть, когда-то сами были детьми), но на определенном этапе (возможно вследствие психологических травм) утратившие естественное человеческое желание иметь детей и, более того, неспособные их любить, как таковых.

Одно только радует, что эти признаки не будут переданы по наследству. По естественным причинам.
Все эти уроды - не размножаются.  :rofl:

Чайлдфри... В русском языке есть более емкое слово - нетель. То бишь нерожавшая корова.
:rofl: Блин....так я ТЕЛКА!!! не так уж плохо звучит.......

Отредактировано Таисия (11 июля, 2012г. 23:12:41)

0

18

Таисия написал(а):

Одно только радует, что эти признаки не будут переданы по наследству.

А вот то, что овульские признаки передаются по наследству - это действительно ужасно.

0

19

GothGirl написал(а):

А вот то, что овульские признаки передаются по наследству - это действительно ужасно.

Да ладно...лишь бы нас не трогали.... :D
Лично меня больше пугают агрессивно настроенные детные бюрократы....а то ещё введут снова налог на " бездетность2...или другими зверскими методами :D  начнут повышать рождаемость...мало ли чего там придумают...ВО! точно...лишат всех чайлдфри законной пенсии и вышлют в Сибирь....а я морозов не люблю.... http://savepic.net/1641013.gif

0

20

Таисия написал(а):

В русском языке есть более емкое слово - нетель. То бишь нерожавшая корова.

как мило. для автора любая женщина - корова. только одни рожавшие, а другие нет.
что-то подсказывает мне, что сам он даже до человека не дорос. наверное, логика.

Таисия написал(а):

лишат всех чайлдфри законной пенсии и вышлют в Сибирь....а я морозов не люблю....

не боитесь, некоторые форумчане всех встретят и морозы в Сибири не такие и морозные, как рассказывают :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)