Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать


Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Мудрый Каа написал(а):

А наша общая знакомая мадам-разрешает. И коллеги этой мадам, и порой клиенты слышат, что мама курит, мама моет писю, мама какает

Я валяюсь!  :crazyfun: Интересно, и как потом эту мадам будут воспринимать клиенты?

Мудрый Каа написал(а):

Мое мнение-детям не место на работе. По крайней мере, пока у них не настанет сознательный возраст. Моя коллега приводила на работу сына 11 лет, он никому не мешал, сидел тихо. А потом сел за стол, стал математику делать, чтобы даром время не терять.

Меня несколько раз мать брала на работу лет в 8-9. И, не желая тупо сидеть, я у мамы спрашивала, чем бы мне заняться. Она давала мне счётную машинку (в те времена многие заводы не были компьютеризированы), какие-то документы с таксировками и просила перепроверить подсчёты, за что я бралась с удовольствием. А носиться по кабинету, кому-то мешать и брать без разрешения чужие принадлежности со столов у меня как-то желания не было. Да и воспитание не позволяло.

Мудрый Каа написал(а):

Одна пришла с ребенком, он орет, визжит, бегает, она на него орет, все, финиш. Схватил мою сумку. Стала отбирать, визг до небес. Мама набычилась-Что, жалко для ребенка? Говорю, дай свою сумку играть, научи не брать чужое без спроса.

Ужас! Да меня бы за такое на весь вечер поставили в угол на колени.

0

12

Мудрый Каа написал(а):

Схватил мою сумку. Стала отбирать, визг до небес. Мама набычилась-Что, жалко для ребенка? Говорю, дай свою сумку играть, научи не брать чужое без спроса.

Про сумку и мобильник это вообще кошмар, как-то была в гостях у родственников, так там ребеночек залез мне в карман и вытащил мобильник, который дурных денег стоит, стала забирать, так такой визг поднялся, тут мамаша прибежала с наездами "ну пусть поиграет этожеребенок, ты ему не объяснишь", сказала ей, что я ничего объяснять не собираюсь чужому ребенку, просто пусть даст мне деньги я куплю такой же новый, а этим пусть ее ребенок играет, когда назвала ей сумму, она сразу же забрала телефон у своего засранца и вернула мне, с тех пор считает меня злой и жестокой.

0

13

Мудрый Каа написал(а):

мама моет писю, мама какает

круто

0

14

Светка написал(а):

как-то была в гостях у родственников, так там ребеночек залез мне в карман и вытащил мобильник, который дурных денег стоит, стала забирать, так такой визг поднялся, тут мамаша прибежала с наездами "ну пусть поиграет этожеребенок, ты ему не объяснишь", сказала ей, что я ничего объяснять не собираюсь чужому ребенку, просто пусть даст мне деньги я куплю такой же новый, а этим пусть ее ребенок играет, когда назвала ей сумму, она сразу же забрала телефон у своего засранца и вернула мне, с тех пор считает меня злой и жестокой.

Пусть меня лучше считают злой и жестокой, чем мои вещи окажутся испорчены лапами жеребёночка, ИМХО!

0

15

Светка написал(а):

Про сумку и мобильник это вообще кошмар, как-то была в гостях у родственников, так там ребеночек залез мне в карман и вытащил мобильник, который дурных денег стоит, стала забирать, так такой визг поднялся, тут мамаша прибежала с наездами "ну пусть поиграет этожеребенок, ты ему не объяснишь", сказала ей, что я ничего объяснять не собираюсь чужому ребенку, просто пусть даст мне деньги я куплю такой же новый, а этим пусть ее ребенок играет, когда назвала ей сумму, она сразу же забрала телефон у своего засранца и вернула мне, с тех пор считает меня злой и жестокой.

Аналогичная ситуация с ноутбуком

0

16

Мудрый Каа написал(а):

Аналогичная ситуация с ноутбуком

Ещё веселее. Хороший ноут - вещь недешёвая.

0

17

Он у меня недорогой, не последний писк технической моды, но это не значит, что я готова отдать его на растерзание жеребенку.

0

18

Мудрый Каа написал(а):

Он у меня недорогой, не последний писк технической моды, но это не значит, что я готова отдать его на растерзание жеребенку.

Это понятно. Но такие вещи, как телефон и ноутбук - достаточно хрупкие. О чём только родители таких жеребят думают? Что все рады дать на растерзание своё кровное?

0

19

У них понимание такое: Подумаешь, плазму маркерами разрисовал, это же ребенок, он дороже, чем железо!
б***, тебя не заставляют выбирать между плазмой и ребенком!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  Надо ребенка за это наказать и объяснить, за что наказали, иначе завтра он разрисует монитор компьютера, стиралку и холодильник. Вот и все.

Почему маркеры лежат там, где ребенок их свободно возьмет? Их достаточно просто убрать туда, где ребенок их не возьмет. И уж конечно научить детей ни в коем случае не лезть в сумки и карманы других людей. Мне в детстве  и в голову не приходило залезть в мамину сумку, а тем более в чужую. Потому что получила раз, и этого было достаточно.

0

20

Несколько лет назад довелось жить у молодого человека вместе с его братом и женой с дитем. Не понаслышке знаю, что такое маленькие дети в  квартире. Все приходилось запирать буквально на ключ, или через пару минут косметика была  либо съедена, либо размазана по  стенам, все, что ломалось или рвалось, летало по комнатам. Не говорю уже  о ночных концертах, когда у детеныша то резались зубки, то обосраться приспичило или просто заскучал. В универ каждый  день приезжала с раскалывающейся головой и красными глазами. Дальше - хуже. Подрастающему чаду своей площади стало недостаточно, и он облюбовал  нашу  комнату. Причем заползал неслышно, как  партизан, и устраивался под компьютерным столом  среди  проводов. Стоило мне сесть за комп, он  начинал методично выдергивать один провод за другим. Мамаша же, услышав, что ее чадо мешает мне заниматься, заявила - а я-то что с  ним сделаю. В итоге  пришлось запирать комнату  постоянно. Но детеныш не успокоился и долбился  постоянно в нашу дверь башкой  или чем под руку подвернется. вспоминаю это время как один из самых  кошмарных  периодов  своей жизни.

Отредактировано Bellatris (27 июня, 2012г. 16:54:17)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать