Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



устала я

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Раньше люди жили вместе, чтобы выжить, прокормить ораву детей. Сейчас главное условие совместного проживания-улучшение жизни. Я так и сказала мужу: "Я никогда не буду жить плохо! Если ты будешь делать нечто нехорошее, то ты будешь это делать в другом месте."

+2

62

Вредная написал(а):

то я полоумная, что у меня "недотра*х", оказывается, что я "бесполезная", "толку от меня никакого", и чтобы я "рот закрыла, а то воняет" (???!!!). Зарабатываю я более чем в три раза больше него.

И зачем вы такого мужа держите и подарки ему ещё покупаете?

GothGirl написал(а):

Над тем, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят, не издеваются

+1

0

63

Кыса написал(а):

подарки ему ещё покупаете

Никогда не надо опекать мужчину. Когда-то я это поняла на своем собственном опыте. Уважать, поддерживать (преимущественно морально, и в пределах разумного), но не опекать. Если честно, по постам топикстартера сложилось впечатление о практически материнской заботе. А с мужчинами это обычно плохо кончается (если это не маменькин сынок, для которого такая среда является привычной). Начиная с того, что может привязаться альфонс (они к таким женщинам как магнитом тянутся), заканчивая такими вот истеричными попытками доказать, что он уже "большой состоявшийся мальчик", а мамочка для него "бесполезная".

0

64

GothGirl написал(а):

Никогда не надо опекать мужчину. Когда-то я это поняла на своем собственном опыте. Уважать, поддерживать (преимущественно морально, и в пределах разумного), но не опекать. Если честно, по постам топикстартера сложилось впечатление о практически материнской заботе. А с мужчинами это обычно плохо кончается (если это не маменькин сынок, для которого такая среда является привычной

Нормальный мужик никогда не позволит , что бы его опекали . Скорее наоборот , сам будет стараться опекать и заботится .

0

65

Всем здрасьте  :flag:  Вроде разобрались, помирились. Но почему-то не покидает меня ощущение, что очень шаткий этот "мир". Ну да ладно, время покажет  8-)

0

66

вредная, а я как раз о вашей теме думала вчера. Хорошо, что всё обошлось.  :)
А выяснили в итоге причину такого его поведения?

0

67

Misteeq написал(а):

А выяснили в итоге причину такого его поведения?

Нет, это и осталось загадкой. Думаю, причина в том, что я и зарабатываю больше, и раньше я, бывало, ссоры первая начинала.

0

68

Мира вашей семье!

0

69

А раньше у него не было таких заскоков?Если нет, то я почему то уверенна, что дело не в Вас.Что то неприятное происходит в его жизни, может на работе повышение отдали другому, или с другом поругался.А на Вас просто выплескивает весь негатив.Я бы посоветовала, на время, хоты бы на выходные уехать, лучше куда нибудь на дачу к маме например.И постарайтесь не реагировать на его выпады.Видите что он не в духе просто поиграйте в "робота", односложно отвечайте на все вопросы и главное спокойным, ласковым голосом.Как правило это обезоруживает.

0

70

GothGirl написал(а):

Мира вашей семье!

Спасибо!  :flirt:

Daria
Нет, раньше не было, поэтому загадка. Может, надоело сглаживать мой вредный характер. :question:

0