Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



устала я

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

ЛОстри написал(а):

мойте посуду, соблюдайте чистоту, но живите как бы одна.

В принципе, так и получается сейчас. Ладно, попробую не реагировать на него, посмотрю, что будет. Потому что правда думала уже, что я бешусь из-за его смеха, например, а ему это в кайф.

0

42

Вредная написал(а):

Спрашивала, почему он ржет, а просто продолжает ржать и все. Такое ощущение, что хотя бы потому, что меня это бесит.

все-таки, я бы свалила. вообще не задумываясь. но у меня отличительная особенность: ржать при разговоре на серьезные темы, пока не попросят остановится - это моя прерогатива, я ее не отдам :D

Вредная написал(а):

Мне, если честно, не удобно говорить ему "давай съезжай". И зарабатываю больше, и живем у меня. Дело в том, что если он и уедет к себе в область, там живет брат его, он точно стуканет свекрови, что у нас не все хорошо, боюсь, что она воспользуется случаем, начнет ему мозги компостировать, что мол "я говорила не надо было на ней жениться" и т.п.

а какая разница что там будет думать свекровь? пусть себе думает, это полезно.
да и нельзя так на себя обращать внимание, какой-то больной способ у Вашего мужа.

но вы смотрите сами, совет ЛОстри тоже достаточно разумен, может, он Вам лучше подойдет)

0

43

Как бы однв - это еще и как бы без него. Сам себе положит поесть, сам себе постирает. Делайте что-то для него, только если он сам напомнит о своем существовании. он сказал "Привет", и вы ему. Он вас обнимает и вы его. Вежливо. Он вам спокойной ночи, и вы ему. он молчит - и вы молчите. отдозните от него, он вас утомил, вы устали от него. Вот и абстрагируйтесь.

0

44

GothGirl
Я боюсь, что это будет выглядеть, как будто я его выгнала, то есть потом мне придется его просить, чтобы он вернулся. Вернется типа как король. И мне потом чуть что будут припоминать - типа зачем я буду ремонт делать, если ты меня снова возьмешь и выгонишь (например). С бывшим было много этих эпизодов "ушел-вернулся", поэтому мне так не хочется это повторять  :disappointed:

0

45

Вредная написал(а):

мне придется его просить

А вы собираетесь? :O Простите за банальность, но если он действительно любит, если вы ему действительно нужны, то он вернется сам, осознавшим и изменившимся. Возвращать мужчин не надо.

+1

46

Просто чем тактичнее и предупредительные вы будете с ним, тем он хуже будет вести себя с вами. Типаж такой (если судить по вашим сообщениям).

0

47

Вредная, вы же чайлдфри, карьеристка и по-любому стерва. Вспомните об этом, не позволяйте себя растоптать.

0

48

GothGirl
Эх, мне бы Вашу решимость...

0

49

Вредная, опыт - сын ошибок трудных.  :dontknow:

0

50

ЛОстри написал(а):

Вредная, вы же чайлдфри, карьеристка и по-любому стерва. Вспомните об этом, не позволяйте себя растоптать.

Вредная, ну проявите чуть вредности, он над Вами издевается, натура гнилая вылезает, а Вы с ним носитесь как курица с яйцом, уж простите меня за это сравнение.
Я почитала все посты, девочки правы, нельзя позволять так с собой обращаться.
Мужчина понимает прекрасно, что если он уйдет, то назад не пустят, вот и не спешит освободить территорию.
Дальше будет лишь хуже.

0