Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Скоро Евровидение. Будете смотреть?


Скоро Евровидение. Будете смотреть?

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Офигенное наверно евровидение будет в Дании в этом году.Много классных песен.

0

32

Alina, я пыталась смотреть ЕВ не раз.
Только один раз мне понравилось выступление то ли финнов, то ли шведов. Хотя может это было 2 раза, и понравились и финны, и шведы. честно, не помню, давно было.

0

33

Лет с 14 и до 19 смотрела непременно каждый год, но потом как-то прям как отрезало, нет желания смотреть вообще, даже не знаю, почему, в общем и целом попсу с тех пор меньше не стала любить.

0

34

Обожаю Евровидение, хотя хорошие песни там встречаются редко, просто какой-то азарт появляется. Особенно нравится когда какой-нибудь сказочный "шутник" выходит на сцену и начинает жечь, либо что-то непредсказуемое происходит.

0

35

sslayer написал(а):

Ни смотрел никогда и смотреть не собираюсь.

:yep:

0

36

sslayer написал(а):

Ни смотрел никогда и смотреть не собираюсь.

А мы с мужем всегда смотрим, болеем за наших и потом ищем понравившиеся песенки. Завтра детское, хочу посмотреть - очень интересно, как нашу конкурсантку воспримут и оценят в свете последних событий и отношения других стран к России.

0

37

Я - нет. Ибо далеко не в восторге от современных исполнителей и вообще от современной музыки. Я поклонник классики во всех ее проявлениях.

0

38

Ну не могу я его смотреть, а тем более - слушать.

0

39

Lika написал(а):

А мы с мужем всегда смотрим, болеем за наших и потом ищем понравившиеся песенки. Завтра детское, хочу посмотреть - очень интересно, как нашу конкурсантку воспримут и оценят в свете последних событий и отношения других стран к России.

Я всегда считал, что музыку нужно оценивать по принципу "нравится-не нравится", а не по национальному. Это же не спорт (хотя и там могут быть свои кумиры. и вовсе не обязательно "национально правильные"), а искусство, творчество. А нахваливать чьи-то "вирши" просто потому что "наши"... Это, если угодно, "пристрастия по национальному признаку". И никакого отношения к качеству музыкального творчества и искренности его оценивания, на мой взгляд, не имеет. (Так же, как и всеобщие стенания по поводу конкурсов красоты, например. Когда "усиленно лайкают" "нашу", а не действительно понравившуюся девушку. И это ясно. Так как чуть ли не единственный аргумент - "наша", а вовсе не "самая красивая".)

p.s. К Евровидению и конкурсам красоты (и шумихе с массовыми помешательствами вокруг них) я всегда относился, мягко говоря, скептически.

А проиграют "отечественные посланцы", так заранее уже готова извечная жалобная мантра на этот счёт:"Это всё злобный заговор злодейских супостатов! Это всё политика! Это потому что они нас не любят!" Так старо и "оригинально"... Как будто сами жалующиеся "пылают великой любовью" по отношению к иностраным оппонентам.(особенно учитывая свою лексику и агрессивность  "разумного хода мысли":D )

Отредактировано Злобный Фей (14 ноября, 2014г. 21:59:14)

0

40

Злобный Фей
Все равно выбираешь какие песни понравились и смотришь, совпало ли, нет ли? Когда выступала савичева, мне было стыдно. За нее я не болела. После Билана мы уже знаем, что долго еще не победим, так что осталась просто традиция) и каждый год мы все равно садимся, смотрим и болеем)) и там проскальзывают действительно хорошие песни!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Скоро Евровидение. Будете смотреть?