Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Скоро Евровидение. Будете смотреть?


Скоро Евровидение. Будете смотреть?

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Бауэр написал(а):

Едет он

даже не знаю этого хрена

0

22

Кыса написал(а):

Бауэр написал(а):

    Едет он

даже не знаю этого хрена

я уже прослушала, ничего так, мне понравилось, но может это пготому что  я люблю американскую попсу вообще. ну и английскую, не важно... а видео ,  как будет выглядеть его номер полностью на евровидении я  к сожалению не нашла(( а очень хотела посмлтреть. Мику выложу. у нас отбор был по 1 национальному.

0

23

.

0

24

Бродяга написал(а):

Не нравится мне этот конкурс, да и вообще я телек редко смотрю.

+++ 100500 мимо меня тоже проходят и новая волна,и муз-тв премия,и прочее... не впечатляют.

0

25

maurizio написал(а):

не впечатляют.

и мне не нравится, какой-то он непрофессиональный и голосуют люди, которые ничего могут не понимать в музыке и пении

0

26

самое классное, что было на евровидении за все время.


Отредактировано Alina (2 июня, 2012г. 17:29:51)

0

27

Вот что касается Евровидения, то тут я ярый фанат этого конкурса! Конкретно в последнем году понравилась Злата Огневич. Эмили де Форест тоже неплохой победитель, но всё же я за Злату.

«и мне не нравится, какой-то он непрофессиональный и голосуют люди, которые ничего могут не понимать в музыке и пении»
Голосование там 50% жюри, 50% телезрители. Самый главный критерий у телезрителей: понравилось/не понравилось. Хотя, конечно, не исключено и подтасовывание результатов, но смотреть стоит не из-за результатов, а из-за хорошей новой музыки.

0

28

high-five написал(а):

смотреть стоит не из-за результатов, а из-за хорошей новой музыки.

Новой - да, а вот насчет хорошей - это очень на любителя.

0

29

Neomaster написал(а):

а вот насчет хорошей - это очень на любителя.

Базарите, сударь. [взломанный сайт]  Согласна, порой слушаешь и чувствуешь, как уши в трубочку сворачиваются...

0

30



Самые клевые номера.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Скоро Евровидение. Будете смотреть?