Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Случай в Долгопрудном


Случай в Долгопрудном

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Думаю, слышали уже все, как вчера овулядь двоих сыновей с 15-го этажа сбросила? Совсем от сидения дома мозгами едут. Жаль мальчишек.

0

21

А ещё меня прет такое: тискаешь кота - "это в тебе материнский инстинкт говорит!" Понравился мужчина на несколько лет моложе тебя - "это в тебе материнский инстинкт говорит!" Уже не знают, к чему этот инстинкт привязать.

0

22

Копчёная написал(а):

А ещё меня прет такое: тискаешь кота - "это в тебе материнский инстинкт говорит!" Понравился мужчина на несколько лет моложе тебя - "это в тебе материнский инстинкт говорит!" Уже не знают, к чему этот инстинкт привязать.

Хе-хе-хе! У меня МЧ на 2 года младше меня. Встречаемся уже 6 лет. Когда познакомились (мне было 18, ему 16), он решил, что мне 14. А я подумала ,что ему как минимум 20....... Так что материнский инстинкт скорее у него :crazy:

0

23

Persimmon написал(а):

А еще кто-то, как эта мамаша, прогнется под "как все", но конфликт внутри останется. Часовая бомба.

Хорошо сказано. И дай Бог ума хлопнуть дверью и уйти, у этой ума не хватило.Он покинул ее много раньше.

0

24

А мне нравится парень, который... на 11 лет младше меня:)  Материнский инстинкт, наверное. РОЖАТЬ, БЕГОМ РОЖАТЬ!!!

0

25

Копчёная написал(а):

А мне нравится парень, который... на 11 лет младше меня:)

  :cool:
Помню подружка рассказывала ,ей было 15, понравился мальчик 12 лет в лагере. Инициативы от него никакой, ну она взяла и поцеловала его. Он был в шоке, оттолкнул ее и закричал:"Ты что! Тебя же в тюрьму посадят!" :crazyfun:
Так что будьте аккуратней)

0

26

Меня не посодют - он совершеннолетний:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Случай в Долгопрудном