Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

ma?tre написал(а):

Оправдываете свой ник =)

во всех трех случаях игры слов)) я могу, да :D

0

922

Nataly S.Laughter
Ржала как конь, на всю электричку :) отличный заряд позитива перед тяжелым рабочим днем :)

0

923

Таисия написал(а):

мы циники)))) :crazyfun: а ведь есть те, кто действительно читает этот бред и рыдает!!

Мы не циники - мы реалисты, и понимаем, что плод в животе думать не может.

0

924

Nataly S.Laughter написал(а):

спасибо, уважаемые  
я думала, это все-таки, достаточно грубо

Нормально.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  Я даже люблю так-с цинизмом, да по-научному, да с матерком для пикантности :jumping:

0

925

Nataly S.Laughter написал(а):

я убью тебя с*ка, я вон там, на небесах, прямо воооооооон за той тучей!!! xDDDDDDDDD

это просто шедевр :D

а у меня вконтакте есть знакомая, которая все время постит себе всякие сопливые цитаты. Хотя, наверно, у многих есть такие знакомые :) Вот из сегодняшнего, например:

Я достал из кармана деньги и, отдав ей, спросил: «Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет?» Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой… «Сам не знаешь! — промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего».

0

926

анжелина написал(а):

Мы не циники - мы реалисты, и понимаем, что плод в животе думать не может.

  :cool:

А уж когда скопление клеток очеловечивают и приравнивают к уже рождённому ребёнку - мне это не понять. Ёлы-палы, эмбрион и ребёнок - это не взаимозаменяемые понятия... Ну да куда овуляшистым до осознания сего факта.

0

927

я довольна, что всех повеселила ^^

нереальность написал(а):

Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой…

как романтично, как глубоко и как вдумчиво! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

928

нереальность написал(а):

Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что умнее подождать. — не любит. Нет для женщины большей сладости, чем нести в себе от любимого своего

Обычные овуляшеские сопли с сахаром.

0

929

У меня во френдлисте одна тоже родила. До этого ее не слышно и не видно было, а как разродилась - понеслись статусы! Да настолько слащавые, что пришлось нажать кнопочку "не показывать"  :D

0

930

maître написал(а):

У меня во френдлисте одна тоже родила. До этого ее не слышно и не видно было, а как разродилась - понеслись статусы! Да настолько слащавые, что пришлось нажать кнопочку "не показывать"

у меня несколько уже разродились))) если начинают слюни и сопли разливать - всех отправляю в "не показывать", и мне спокойней, и они не знают об этом)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3