Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

"Самого лучшего мужчину в мире пришлось родить самой!"

0

902

" Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас."

"После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить…"

0

903

Я к вам с большой порцией фейспалмов :)

Прочитайте.. аж мурашки по телу..

Он: Я не люблю тебя.... Я ухожу от тебя....*уходит*
Она: Знаешь...
Он: *обернулся* Что?
Она: Когда нибудь ты захочешь вернуть меня и наше прошлое, но я не захочу... Тогда ты поймешь какого мне сейчас от твоих слов...
Он: Я не вернусь... *ушел*

ПРОШЛО 7 ЛЕТ.. ОН ЕЕ НЕ ЗАБЫЛ

Он: *звонит в дверь*
Мальчик: *открыл* Вам кого?
Он: Мальчик, а тут живет Таня?
Мальчик: Да *зовет* Мама к тебе пришли...
Она: *подходит* Эмм... вы что-то хотели?
Он: *улыбается* Нет я ошибся дверью... *уходит*
Она: *пригляделась.. вспомнила* Саша это ты?
Он: *обернулся*
Она: *вспомнила свои слова* А ты не верил... когда я тебе говорила...
Он: *молчит, немного улыбается*
Она: Может пройдешь?
Он: Нет... ты извини... я пойду....
Она: Ладно *закрыла дверь*
Он: *поднялся на последний этаж ее дома* написал записку ей *спрыгнул*

НОВОСТИ: ВЧЕРА С ДОМА №8 9 ЭТАЖА СПРЫГНУЛ ПАРЕНЬ 25 ЛЕТ ПРИ НЕМ БЫЛА ЗАПИСКА. СОДЕРЖАНИЕ МЫ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕМ ТАК КАК ПИСЬМО АДРЕСОВАНО. СЕЙЧАС МЫ ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ЭТО ПИСЬМО БЫЛО АДРЕСОВАНО

Милиция: *звонит в дверь*
Она: *открыла* Чем могу быть полезна?
Милиция: *рассказала* отдала письмо *ушла*
Она: *в шоке* открыла письмо *читает* ПИСЬМО:

Любимая.. прости.. я любил лишь тебя.. Все что я тебе сказал когда уходил все неправда... Я всего лишь узнал что болен... СПИДОМ... мне неудачно перелили кровь.. Я не хотел тебя держать, а потом я захотел посмотреть как ты.. А когда увидел что у тебя все отлично... Я знал что моя миссия сделать тебя счастливой осуществилась, я знал что мне здесь делать нечего. Люблю тебя! Прощай! Саша... Будь счастлива!

Она: *по щеке скатилась слеза*
Сын: Мам что случилось?
Она: Ничего, просто от папы письмо: Он пишет что любит нас...
Сын: А когда он вернется?
Она: Он уже не вернется, он теперь далеко отдыхает...
Сын: ... пусть пап отдыхает спокойно, а мы тут с тобой справимся *улыбнулся*
Она: *улыбнулась..обняла* Да сыночек..

Каждый человек на земле мечтает об этом... Почувствовать тепло ладошки своего малыша...

Идеальная фигура для девушки: 90-100-90...

25 мая.
У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая.
Он не пришёл.
27 мая.
Он приехал днём.Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался.Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал. Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился? Она тихо спросила: Когда? -26 мая. Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.
За окном дождь. Зазвонил телефон. -Да.-Ответила она. -Привет.-Это был он.-Как твои дела?.-Еле слышно спросил он. -Отлично.Почему ты не сказал, что женился? -Почему я должен был тебе это говорить? -Зачем тогда звонишь? -Сказать тебе, я рад что женился на ней, а не на тебе. Он положил трубку.
Прошло 10 лет.
Весна.Воскресенье.Утро.Из открытого окна доносилось пение птиц. И легкий, свежий ветерок обдувал её тело. Она проснулась от телефонного звонка. -Да?-Шёпотом спросила она. -Привет! Она узнала его голос. -Привет!Что хотел? -Я понял, что совершил ошибку. Я хочу чтобы ты вернулась. Она молчала… -Скажи что-нибудь ,не молчи. -Я рада, что ты женился тогда на ней, а не на мне… Она положила трубку. Повернулась к своему счастью… Уткнулась ему в грудь. Он нежно поцеловал её в лоб, спросил :-Кто звонил? -Да так, ошиблись номером…

17 ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПИШЕТ ДЕВУШКЕ,ОНИ ТОЛЬКО ЧТО РАССТАЛИСЬ! ПРИВЕТ МИЛАЯ,ЗНАЕШЬ МЫ НЕ МОГЛИ БЫ ВСЕ РАВНО БЫТЬ ВМЕСТЕ! И ЗНАЕШЬ? Я ВСТРЕТИЛ ОДНУ ДЕВУШКУ, И МЫ ЩА ВМЕСТЕ.... И Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.... НАДЕЮСЬ ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ И СОГЛАСИШЬСЯ СО МНОЙ!? НАЙДЕШЬ СВОЮ ПАРУ, Я ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОСТОЙНА ЭТОГО.. ВОТ УВИДИШЬ)))) Я ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ... НО Я ЗНАЮ ТЫ СЕЙЧАС ПЛАЧЕШЬ!?? ИЗВИНИ НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ... ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ ОТ ДЕВУШКИ: ПРИВЕТ(((((((( ДА Я ПЛАЧУ!!(((( ПОТОМУ ЧТО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО) Я НЕ ВЕРЮ ЧТО МЫ РАССТАЛИСЬ... МОЖЕТ МОЖНО ВСЕ ВЕРНУТЬ????) ПИШЕТ ПАРЕНЬ: ИЗВИНИ НО НЕТ!!! ВСЕ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТУ ПРОСТИ??.... ПРОХОДИТ ДЕНЬ,ДВА - НЕДЕЛЯ! И ТОТ ПАРЕНЬ РАССТАЕТСЯ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ... ГРУСТИТ, СКУЧАЕТ И ВСПОМИНАЕТ О БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ... ПИШЕТ СООБЩЕНИЕ: ПРИВЕТ ДОРОГАЯ! ЗНАЕШЬ Я ТУТ ПОДУМАЛ И РЕШИЛ.... МОЖЕТ ВПРАВДУ ВЕРНЕМ ВСЕ И БУДЕМ ВМЕСТЕ КАК ТЫ СКАЗАЛА??? И ЖДЕТ ОТВЕТА.......??! НО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРИХОДИТ... ОН ПИШЕТ СНОВА: МИЛАЯ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ, ОТВЕТЬ УЖ И ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ЭТО????? Я НЕ ЗНАЛ ЧТО БЕЗ ТЕБЯ МНЕ БУДЕТ ТАК ТРУДНО!????? Я ВСЕ ОСОЗНАЛ... Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ ОТВЕТА МИЛАЯ...ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ ЖДЕТ... НО ОПЯТЬ СООБЩЕНИЕ НЕ ПРИХОДИТ...! И ОН РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ... ИДУТ ГУДКИ НО НИ КТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ... ОН ПРОБУЕТ ЕЩЕ РАЗ... И КАКАЯ ТА ДЕВУШКА БЕРЕТ ТРУБКУ И ГОВОРИТ- ДА!! МИЛАЯ ЭТО ТЫ?? НЕТ ЭТО ЕЁ ПОДРУГА..... ОНА ПОКОНЧИЛА СОБОЙ(((((( ПАРЕНЬ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.... ТЕЛЕФОН СВАЛИВАЕТСЯ С РУК... И С ГЛАЗ ПОШЛИ СЛЕЗЫ... ОН ДЕРЖА ЗА СВОИ ВОЛОСЫ ПАДАЕТ НА КОЛЕНИ И КРИЧИТ ЗАЧЕМ????? ЗАЧЕМ МИЛАЯ? ЭТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, МНЕ ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЖИТЬ....??? И ОН МЕДЛЕННО ВСТАВ ИДЕТ К ОКНУ ОТКРЫВАЕТ И ГОВОРИТ МИЛАЯ Я ЗА ТОБОЙ..... ПАРНИ НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВУШЕК НЕ РЕШИВ ЧТО ВЫ БЕЗ НЕЁ НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ЖИТЬ!!!!!!! ДЕВУШЕК МНОГО НО ЛЮБИМАЯ ТОЛЬКО ОДНА... И ПОТЕРЯТЬ ЕЁ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО....!!!!!! ПОМНИ,ЛЮБИ И НЕ БРОСАЙ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!!!!!!!
ГЛУПО ПОЛУЧИЛОСЬ...

Граммар-наци в ужасе... https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif 

-Алло!
-Давай встретимся сегодня?
-Давай!Когда?
-Сейчас можешь?
-Да,конечно,где? Как обычно?
-Да!
-Целую,до встречи!
-Пока...
гудки...встреча...
-Привет!
-Нет,не надо поцелуев!
-Что случилось?
-Нам нужно поговорить!!!
-О чём? Что случилось?
-Случилось! Скажи ты больше не любишь меня?
-Что за глупость? Люблю...я люблю тебя...
-Не надо,не трогай меня.Ты врёшь.
-Нет,не вру! Что с тобой?
-Тебя видели!
-И что?
-Ты любишь его,но не меня!
-Кого его? Не понимаю.
-Ты и он! Вас видели...
~пауза~
-Да с кем же? У меня никого нет кроме тебя!!!
-Врёшь!
-Нет!
-Зачем? Зачем ты так со мной? Я ведь любил тебя!
-Любил? А сейчас?
-...НЕТ!
-Почему? Что я сделала?
слёзы...
-Я больше не люблю тебя, ты мне никто!!!
-Но я никого не люблю кроме тебя! У меня никого нет! Ты один! Поверь мне... Я люблю тебя.
-Нет.
-Здесь какая то ошибка! Меня перепутали!Я люблю только тебя!!!
-Нет, зачем ты так со мной?
-Но я знаю,ты меня любишь!
-Нет, ненавижу
-Почему? Любимый...
-Пока!!!
-Нет!

Он ушёл! Она так и сидела на скамейке у парка и ещё долго плакала! Он шёл и не верил измене его девушки. Дошёл до высотки, зашёл в подъезд. Поднялся на последний этаж. Открыл окно. Закурил... Всё думал о ней! Понимал, что наврал и что любит её!!! Докурив, он вытащил мобильник из кармана и положил на подоконник. А сам встал на окно и спрыгнул. Через пару секунд на телефон пришла SMS... "ДИМ, Я ОШИБСЯ, ЭТО БЫЛА НЕ ОНА! ЭТО БЫЛА ДРУГАЯ ДЕВУШКА... ГЛУПО ПОЛУЧИЛОСЬ!" - Но было уже поздно! Дима лежал на земле в собственной крови, а девушка плакала на скамейке!!! Всё уже не важно, даже то что, они никогда уже не будут вместе!Произошла глупая ошибка... Дак зачем же мы верим чужим словам... Они не приводят к добру...

1 неделя беременности…
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу,
хорошо. Вот уже прошло пара дней, как
я оказался в твоём животике.

2 недели беременности…
Мне тяжело выразить свою радость, что ты
будешь моей мамой, как и то огромное счастье
видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым
счастливым ребёнком на свете!

1 месяц беременности…
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то
моё тело начинает приобретать форму. Знаю,
я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс.
Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!! Только одна вещь меня
беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты
очень переживаешь. Но только ты не переживай,
все пройдёт. Только не теряй надежду.

2,5 месяца беременности…
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь
своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу
ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.

Мамочка, скажи что происходит??? Почему ты плачешь
по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы
ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь
сделать все, чтоб меня любили…

3 месяца беременности …
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень
подавлена. Не понимаю, что происходит и очень
беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую
себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь
должны идти к нему? Или с тобойчто-то не так?

Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу
спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова
у врача. Что происходит? Ой!!! Что за вещь в моем
домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри!
Не понимаю, зачем высасывают мой домик? Почему
вы это делаете? Я боюсь!!! Мама! Мне ножки рвут!
Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком
мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!!!
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим.
Я не буду дёргаться в животике. Как может быть,
чтоб человек так со мной обращался? Мама!
Я не выдержу больше… Мамочка, помоги мне…

4 года спустя…
Мамочка с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес,
я вижу твою боль из-затвоего решения. Прошу, не плачь
больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи.
И я подарю тебе поцелуй.

Горячо тебя любящий твой Ребёночек.

ПУСТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПРОЧТЕТ ЭТО

Первый Месяц
Мама, я всего еще двадцать сантиметров ростом,
но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его,
машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.

Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец.
Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем.
Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.

Месяц третий
Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада.
Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь,
ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.

Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие,
но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой,
шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается.

Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок.
Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?

Шестой месяц
Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным
и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой.
Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал!
Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне!!

Седьмой месяц
Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?

Каждый аборт - еще одно остановленное сердце.
Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть.
Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать.
Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать.
Еще один рот, который никогда ничего не скажет.

Пожалуйста, кем бы ты ни был, добавь к себе на страничку эту запись...

Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее..

Поругались... Обиделась... Выключила телефон. Вечером включаю, 189 пропущенных вызовов, 55 сообщений со злыми чертиками, одна угроза с текстом:- "Я сломаю твои левые движения" и одно любовное послание: "Малявка, хватит, да((( , включи телефон родная, я соскучился, хочу услышать твой голос"

Чёё?.. о_О

0

904

Идеальная фигура для девушки: 90-100-90...

Какая гадость!

Прочла всё, пошла блевать! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

905

20 сантиметров в 1 месяц беременности? Она там птеродактиля носит?

+2

906

Где же Вы это откопали? ))))))))))))))) про суициды прочла, в голос смеялась. Где мозг у человека, это написавшего?

Отредактировано Мудрый Каа (31 июля, 2012г. 19:16:21)

0

907

Мудрый Каа написал(а):

Где же Вы это откопали? ))))))))))))))) про суициды прочла, в голос смеялась. Где мозг у человека, это написавшего?

Раз форум не работал, то со скуки меня занесло вконтакт, там у кого-то в новостях увидела сообщество, называлось оно, по-моему, "Я слышу, о чем ты молчишь" или что-то в этом роде... Всё оттуда. И тысячи "Мне нравится" под этим бредом...

0

908

это еще и нравится кому-то?
Ай-ай-ай, как велик процент "особоодаренных" на тысячу человек......... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

Отредактировано Мудрый Каа (31 июля, 2012г. 19:32:47)

0

909

я про эти 20 см и прочтение всем лицам женского пола даже как-то ответ у себя в заметках на вк писала, уж сильно взбесило)
много мата, злобы и очень много. ибо на тот момент довело. ну и плюс эмоции и имитация сбивчивой речи дабы повеселить народ.
если что - удалю по первому требованию  :flag:
так что режу:

Отредактировано Nataly S.Laughter (1 августа, 2012г. 04:34:11)

+3

910

б**.... Простите меня за мой французский, но опус под названием "пусть каждая девушка это прочтёт" вызвал у меня рвотный рефлекс :x Нет, неужели он кому то нравиться? Немыслимо!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3