Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

анжелина написал(а):

Я была слишком зла, чтобы острить, просто сказала, что я ей в следующий раз подарю коляску.

Подарите такую http://images04.olx.ru/ui/2/78/44/27507444_1.jpg

0

892

Persimmon написал(а):

Подарите такую

у меня почему-то ассоциация с конвейером каким-то. и это, наверное, только начало, потом будет трехэтажная кровать и у всех одинаковая одежда и, конечно же, одна комната на троих  :'(

0

893

нереальность написал(а):

у меня почему-то ассоциация с конвейером каким-то

У меня тоже.

0

894

нереальность написал(а):

конечно же, одна комната на троих  :'(

почему на троих? На шестерых. вы забыли папу ,маму и престарелую парализованную бабку http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  И еще клетку с хомяком и собаку

0

895

А как же тетя-студентка из Урюпинска и дядя-штукатур из Тирасполя?

0

896

Мудрый Каа написал(а):

А как же тетя-студентка из Урюпинска и дядя-штукатур из Тирасполя?

А они приедут "погостить " или "пока комнату не снимут" . то бишь навсегда считай. А еще каждые выходные будут приезжать тетя Маша из деревни со своими 2 спиногрызами с ночевкой. Чтоб на городской рынок сходить ,а то ж в деревне ниче нет. Зато сметанки и яичек привезут. Это ж полезно!

0

897

анжелина написал(а):

"Это чтоб быстрее деток вам ПРИЗВАТЬ!"

Прям как в ряды вооруженных сил - осенний призыв , весенний призыв.

0

898

нереальность написал(а):

у меня почему-то ассоциация с конвейером каким-то.

У подруги мальчишки-близнецы, знаю их с рождения, но до сих пор различаю только когда начинаем общаться.
Сейчас им 13, отличные парни, но пока были маленькие, это был ад :D причем не только по моим воспоминаниям, но и по словам мамы, хотя она их обожает и рада, что они есть.

0

899

dead shot написал(а):

до сих пор различаю только когда начинаем общаться.

всегда было интересно, как родители своих детей-близнецов различают? или так же, как и остальные, наугад? :D

0

900

нереальность написал(а):

всегда было интересно, как родители своих детей-близнецов различают? или так же, как и остальные, наугад?

Мила говорит, что второго ребенка зовет ксероксом, т.к. у "старшего" более четкие черты лица, у "младшего" более расплывчатые. Хотя признается, что по запаре может и перепутать, но это если не вглядывается в лицо,  тогда они ехидно ей говорят - "и ты называешь себя нашей мамой!  :crazy:  Я их различаю по манере поведения, один общительный, второй молчун, но когда они появляются поодиночке или скажут "здрасте" и занимаются своими делами - ни за что. А еще помню, когда сама была в лагере подростком, там были 2 пацана, никто их не различал, потом один сам признался, что у брата серьга в ухе, а у него нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3