Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Tarwen написал(а):

Мне "Спуск" напомнило

Мне тоже!

0

82

Alice_Lee написал(а):

Сегодня ехала в маршрутке утром с тяжелой "ноутбучной" сумкой и на высоких каблуках. Как только возле меня освободилось место, сразу откуда-то нарисовался "пацик" крайне быдлячьего вида, оттолкнул, сам уселся и изрек: "Ниче, постоишь, не беременная". И вот что это было?

Быдло вульгарис.
Ещё бы громко так на всю маршрутку: "Граждане! Уступите лучшее место анальному инвалиду!"

0

83

Бауэр написал(а):

Быдло вульгарис.
Ещё бы громко так на всю маршрутку: "Граждане! Уступите лучшее место анальному инвалиду!"

[взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

84

Только жену муж любит и будет любить всю жизнь, а любовница-так игрушка на одну ночь, которая является для мужчины всего лишь объектом для секса и ничего более!!!

0

85

Знакомая философия.  :D
Только зачем кривить душой? Лучше честно: одна - игрушка, вторая - "бытовая техника".

0

86

Статус на Одноклассниках:

Хочу выразить благодарность создателям мультфильмов Лунтик, Смешарики, Маша и медведь, за возможность умыться, расчесаться и выпить кофе!

+1

87

Tarwen написал(а):

Статус на Одноклассниках:

Хочу выразить благодарность создателям мультфильмов Лунтик, Смешарики, Маша и медведь, за возможность умыться, расчесаться и выпить кофе!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

88

GothGirl написал(а):

Только зачем кривить душой? Лучше честно: одна - игрушка, вторая - "бытовая техника".

И как овуляхи с этим живут?

0

89

анжелина написал(а):

Только жену муж любит и будет любить всю жизнь

Да неужели? Примеры из жизни говорят об обратном.

0

90

Neomaster написал(а):

Да неужели? Примеры из жизни говорят об обратном.

Аутотренинг для овуляшек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3