Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

люблю тепло написал(а):

мужчина погоняет и трезвонит какой он ОТЕЦ

Если бы мужчина не считал и записывал, что и сколько раз делала его жена, а помогал ей хотя бы в том, что в принципе нетрудно для родителя любого пола, жизнь жены была бы куда радужнее и веселее.

+1

882

анжелина написал(а):

Сегодня прочла объявление на продуктовом магазине "В СВЯЗИ С ПОВАЛЬНОЙ ЭПИДЕМИЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ ПРОДАВЦЫ И КАССИРЫ!"

Прямо крик души! Надо было приписать, что требуются старше 60 лет. Чтоб уж наверняка не заразиться вирусом Б

0

883

dead shot написал(а):

Если бы мужчина не считал и записывал, что и сколько раз делала его жена, а помогал ей хотя бы в том, что в принципе нетрудно для родителя любого пола, жизнь жены была бы куда радужнее и веселее.

ППКС

0

884

Кажется, тех продавщиц и кассирш, кто желает трудиться, а не ходить в декрет, такое объявление наоборот распугает.

0

885

GothGirl написал(а):

Кажется, тех продавщиц и кассирш, кто желает трудиться, а не ходить в декрет, такое объявление наоборот распугает.

Молодых девчонок на работу точно не возьмут "вот вы завтра замуж выйдете, забеременнеете....."

0

886

GothGirl написал(а):

Кажется, тех продавщиц и кассирш, кто желает трудиться, а не ходить в декрет, такое объявление наоборот распугает.

Меня бы напугало. НЕ то чтобы я суеверная или мнительная, но некоторые вещи меня выбешивают. После того, как мы стали вместе жить с моим парнем, на день рождения мой пригласили не только моих друзей, но и парочку его - заодно и познакомить их со мной (больше так не делаем). Один его товарищ пришёл с  женой, которая с заговорческим видом подарила мне ... СОСКУ! И, приторно улыбаясь, глядя на моё офигевшее лицо, заявила: "Это чтоб быстрее деток вам ПРИЗВАТЬ!" Товарищ моего парня после этого случая был предупреждён, чтобы в гости отныне приходил без жены.

В другой раз удружила сестра. На мой 25-Й день рождения она подарила мне САРАФАН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Причём похоже было, что для тех, кто вот-вот родит. Наблюдая мою перекошенную физиономию, она заявила:" А что! тебе уже давно пора - думаю, скоро пригодиться". И вторая сестра радостно закивала. Напомню - старшая с тремя детьми от разных мужей, средняя - несчастная мать-одиночка с сыночком-светом в окошке. Сёстры больше на моих праздниках тоже не присутствуют.

0

887

анжелина написал(а):

Меня бы напугало. НЕ то чтобы я суеверная или мнительная, но некоторые вещи меня выбешивают. После того, как мы стали вместе жить с моим парнем, на день рождения мой пригласили не только моих друзей, но и парочку его - заодно и познакомить их со мной (больше так не делаем). Один его товарищ пришёл с  женой, которая с заговорческим видом подарила мне ... СОСКУ! И, приторно улыбаясь, глядя на моё офигевшее лицо, заявила: "Это чтоб быстрее деток вам ПРИЗВАТЬ!"

У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ С ДЕМОНАМИ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_966.gif  ИЛИ КАКИМИ-НИБУДЬ ЕЩЕ ЗЛЫДНЯМИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА УЛИЦАХ

Товарищ моего парня после этого случая был предупреждён, чтобы в гости отныне приходил без жены.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. КУРАМ МЕСТО В КУРЯТНИКЕ

0

888

анжелина написал(а):

Это чтоб быстрее деток вам ПРИЗВАТЬ!"

А вы бы ей красную помаду и зеркало, чтоб Пиковую Даму призывала)

анжелина написал(а):

В другой раз удружила сестра. На мой 25-Й день рождения она подарила мне САРАФАН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Причём похоже было, что для тех, кто вот-вот родит. Наблюдая мою перекошенную физиономию, она заявила:" А что! тебе уже давно пора - думаю, скоро пригодиться".

Надо было ответить "Спасибо ,сестренка! Пригодится. Я как раз хотела в кругосветное плаванье отправиться. теперь будет из чего парус сшить"

0

889

Мудрый Каа написал(а):

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. КУРАМ МЕСТО В КУРЯТНИКЕ

Товарищ парня моего, кстати, спросил, почему я обиделась на его жену. Я честно сказала, что детей не люблю и не хочу, чтобы кто-то мне их призывал, и вообще - прийти в первый раз в дом знакомиться с таким подарком - неуважение. Он извинился за неё и сказал, что больше с собой не приведёт.

0

890

Persimmon написал(а):

Надо было ответить "Спасибо ,сестренка! Пригодится. Я как раз хотела в кругосветное плаванье отправиться. теперь будет из чего парус сшить"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Я была слишком зла, чтобы острить, просто сказала, что я ей в следующий раз подарю коляску. Она ответила, что куда ж ей больше детей - и так трое. А я сказал, что ей пора готоваить стать бабушкой (её дочери было 12). Какое у неё было лицо!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3