Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Читаю иногда вконтакте страшные истории-ужастики, вот сегодня попалась такая, приведу маленький, но веселый отрывок:

"Я вышла замуж рано — в 17 лет, нося под сердцем свою доченьку. Матери наши решили нам снять дом, чтобы жили своей семьей. Долго искали, а мне уж через месяц рожать нужно было. И тут свекровь нашла — поехали смотреть. Только увидев этот дом, мне сразу стало как-то неуютно. Внутри было очень холодно. Там были кухня, коридор, зал и три комнаты. Сразу идет коридор, направо — кухня, прямо по коридору — спальня, налево — зал, а через зал пройдешь — две комнаты.

Я, конечно же, решила, что сама создам уют, и все будет хорошо. Весь день перевозили вещи. Родители к вечеру уехали, а брат мужа остался, чтобы утром помогать дальше. Легли спать в зале. Я только проваливаюсь в сон — и тут меня вырывает из сна крик. Смотрю, муж сидит на корточках на диване. Я включаю свет. Сашка (его брат) вбегает в зал и спрашивает, что это тут у вас случилось, мол, я чуть с кровати не упал (он спал в комнате). Муж только головой крутит, ни слова не говорит. Я подумала, что ему кошмар приснился. Сходила в туалет — когда пришла, он уже спал. Утром я расспрашивала его, а он отвечал: «Приснилось, а что именно, не помню».

Так прошел месяц. За это время по ночам были слышны какие-то звуки и шорохи, но я себе внушала, что это домовой, а значит, не страшно. За этот месяц с мужем отношения стали, мягко говоря, ужасными. Он начал сильно пить, домой не приходил — я звала его сестру, чтобы ночевала со мной. Родила я доченьку в феврале. Через две недели после выписки из роддома муж опять не пришел ночевать. Это сейчас я бы выкинула его на улицу, а тогда сидела дома и ждала, когда он успокоится — ведь у нас же ЛЮБОВЬ…"

Ну дальше там не интересно, как обычно про зловещий старый дом  :D Хотя весьма оригинально, когда в ужастике вдруг встречается описание того, как они вытаскивали коляску, как она кормила ребенка грудью ночью и как надела своему брату детские штаны на голову вместо шапки  :confused:

0

872

Несколько месяцев назад, в ходе разговора, знакомая в ответ на все мои аргументы выдала:
- Ты хочешь детей, но придумываешь какие-то отмазки, что типа не хочешь.
Большей бредятины в жизни не слышал. Епсель-мопсель, еле удержался от ответа "Ты хочешь идти работать на панель, но придумываешь какие-то отмазки, что не хочешь". Вместо этого задал простой вопрос, дословно не помню, но смысл таков: "Если хочу, то нафига отмазки?" А теперь угадайте, получил ли я на него вменяемый ответ..

+2

873

Крокодил написал(а):

. Епсель-мопсель, еле удержался от ответа "Ты хочешь идти работать на панель, но придумываешь какие-то отмазки, что не хочешь".

:cool:  Повеселило!

0

874

Крокодил написал(а):

"Ты хочешь идти работать на панель, но придумываешь какие-то отмазки, что не хочешь".

так и надо было сказать!  :cool:

0

875

Крокодил написал(а):

А теперь угадайте, получил ли я на него вменяемый ответ..

Давайте с первой попытки - неа:)

0

876

Крокодил написал(а):

- Ты хочешь детей, но придумываешь какие-то отмазки, что типа не хочешь.
Большей бредятины в жизни не слышал.

:D Ага...мне тоже все так зловеще говорят:"ЗАХОЧЕШЬ!" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif  после чего я им вслух желаю "типун на ваш язык!" :crazyfun:

0

877

Esme Weatherwax написал(а):

Давайте с первой попытки - неа:)

Бинго!  :)

Найтири написал(а):

так и надо было сказать!

Надо было, но уж больно захотелось послушать предполагаемую причину придумывания "отмазок"  :)

Таисия написал(а):

мне тоже все так зловеще говорят:"ЗАХОЧЕШЬ!"

Ну пусть погоду предсказывают, раз такие экстрасенсы, что тут сказать  :rain:

Отредактировано Крокодил (26 июля, 2012г. 23:33:11)

0

878

Неустанный подвиг матерей… Задумайтесь…

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.
И вот, что получилось:
«В этот день мама:
106 раз мама открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,
175 раз задавала им вопросы и давала ответы
и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров».
А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины.
Редкий мужчина способен справиться со всеми женскими обязанностями.

Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам.

0

879

анжелина написал(а):

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.
И вот, что получилось:
«В этот день мама:
106 раз мама открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,
175 раз задавала им вопросы и давала ответы
и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров».
А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины.
Редкий мужчина способен справиться со всеми женскими обязанностями.
Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам.

а что? полная правда. Если в семье женщина все везет на себе, то она и выглядет как лошадь, а мужчина погоняет и трезвонит какой он ОТЕЦ. Если же детьми занимаются двое, то и женщина выглядит вполне нормально и есть время на себя.

+1

880

Сегодня прочла объявление на продуктовом магазине "В СВЯЗИ С ПОВАЛЬНОЙ ЭПИДЕМИЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ ПРОДАВЦЫ И КАССИРЫ!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3