Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

kids_love_me написал(а):

Метафора про ожерелье из ручек великолепна) Моё неординарное воображение тут же нарисовало мне картину из отрубленных посиневших детских конечностей, подвешенных на нитке вокруг шеи.. Я одна такая крррровожадная? :flirt:

Когда начну лепить из полимерной глины ,обязательно сделаю такое ожерелье) спасибо за идею)))))

0

852

kids_love_me написал(а):

Метафора про ожерелье из ручек великолепна) Моё неординарное воображение тут же нарисовало мне картину из отрубленных посиневших детских конечностей, подвешенных на нитке вокруг шеи.. Я одна такая крррровожадная?

А моё воображение рисует руки, смыкающиеся у неё на шее... Всё плотнее и плотнее...  :rofl:

0

853

kids_love_me написал(а):

Ох, видела как-то раз на просторах интернета проникновенное изречение про материнское счастье, которое меня не то что не расстрогало, а заставило истерично хихикать...

>Нет ничего приятнее теплой ладошки ребенка в твоей руке,восхитительнее его сонных глазок по утру,заразительнее смеха,нежнее поцелуя,дороже ожерелья из его ручек вокруг шеи..

Метафора про ожерелье из ручек великолепна) Моё неординарное воображение тут же нарисовало мне картину из отрубленных посиневших детских конечностей, подвешенных на нитке вокруг шеи.. Я одна такая крррровожадная?

Ожерелье лучше из зубиков делать, ручки быстро протухнут и завоняют.

+1

854

Татьяна1977 написал(а):

А моё воображение рисует руки, смыкающиеся у неё на шее... Всё плотнее и плотнее...

Которые душат?

0

855

одна сейчас в статусе "Одноглазников" написала: Главное богатство женщины это ребенок и  обручальное кольцо-я богата" и ниже 6 комментов, один из которых мужчина написал, мол такой хороший статус и мало почему-то ответило. Радует, что не многие согласны с автором поста.

0

856

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче!

Скажут все вам, без разбора
Всё подвижно в этом мире:
Где четыре было скоро
Будет семьдесят четыре!

Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно - папа с мамой!!!

На 4 кг стали вы теперь богаче:
http://south-park-online.com.ua/episodes/EPISODS/Season_11/1109_hey_sharon.jpg

Скоро будет 74 кг:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/06/09/15809-215312-7d4b093f0060793e4e420045ac60392f.jpg

Отредактировано Persimmon (25 июля, 2012г. 09:51:09)

0

857

Мариза написал(а):

Главное богатство женщины это ребенок и  обручальное кольцо-я богата

Ну, одноклеточные они, я же говорила.

Мариза написал(а):

, один из которых мужчина написал, мол такой хороший статус и мало почему-то ответило. Радует, что не многие согласны с автором поста.

Разумеется, есть же самостоятельные независимые женщины, которые не разводят всякие сопли с сахаром, и не мечтают о родах и белом платье.

0

858

"Тебе очень идет быть беременной, может повторишь?" - из контакта

0

859

нереальность написал(а):

"Тебе очень идет быть беременной, может повторишь?" - из контакта

Ппц. Вот так вот запросто! Мозги, логика, здравый смысл, ау!

0

860

"Мама одного ребёнка наивна и не опытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена , как дембель. Мама трёх детей- это СПЕЦНАЗ." - Надо же, до чего воинствующие овуляшки дошли. %-)

Отредактировано Miss Liberty (25 июля, 2012г. 16:55:54)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3