Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Agusta написал(а):

Девушка видимо очень хочет замуж , только вот с такими требованиями все потенциальные кавалеры бегут от нее "сломя голову " .

Похоже на то, отсюда и громкие заявления о старомодности, типа непризнанный гений и невостребованное сокровище.

Tarwen написал(а):

"поставил на место" феминистку, карьеристику, чайлдфри и т.д. - ваще мужи-иг!

Что характерно, для неприятия подобной позиции вовсе не обязательно быть феминисткой, карьеристкой или чайлдфри.

0

822

dead shot написал(а):

Что характерно, для неприятия подобной позиции вовсе не обязательно быть феминисткой, карьеристкой или чайлдфри.

Если ты не считает мужика венцом творений и не хочешь преданно обслуживать его, и говоришь об этом  - шовинист запишет тебя во все эти категории сразу, по умолчанию.

0

823

Tarwen написал(а):

чувствуют себя на высоте

И ладно бы малахольные женечки, но меня поражает, что среди таких людей мне в реальности попадались вполне благополучные, симпатичные и во всех остальных вопросах умные и образованные люди. Вроде бы им совершенно не нужно самоутверждаться таким способом, однако поди ж ты...

0

824

анжелина написал(а):

Если ты не считает мужика венцом творений и не хочешь преданно обслуживать его, и говоришь об этом  - шовинист запишет тебя во все эти категории сразу, по умолчанию.

:rofl:  :cool:  :flag:
Еще подумала - а ведь многие женщины гордятся тем, что мужчина выбрал их на роль жены и матери его детей. Вот уж чего никогда не могла понять, всегда казалось, что выбор вступить в брак и родить детей обоюдный.

0

825

GothGirl написал(а):

И ладно бы малахольные женечки, но меня поражает, что среди таких людей мне в реальности попадались вполне благополучные, симпатичные и во всех остальных вопросах умные и образованные люди. Вроде бы им совершенно не нужно самоутверждаться таким способом, однако поди ж ты...

Согласна. Меня тоже это удивляет. Вроде всё у него хорошо, чего же ещё надо? Чтобы все женщины вокруг превратились в беременных дур с кастрюлей в руках?

0

826

анжелина написал(а):

Ага. Курица - не птица....

Какие-то эти овулешовинисты зоофилы - у них то тёлки, то курицы, то ещё что-нибудь этакое...

анжелина написал(а):

Пинком под зад!

С разворота. Пусть летят и радуются.

0

827

я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. я - женщина, а значит я слабее.

Меня всегда прямо оскорбляло, когда со мной так себя ведут. Я что, немощная? А без него я, значит, ни двери сама не открою, ни из транспорта не выйду? Буду стоять и ждать пока он придет и поможет?  :D
И мне не нравится, когда мне уступают место, почему-то чувствую себя униженной. Никогда у меня не возникало мысли, что мне кто-то ДОЛЖЕН уступать место, если я на каблуках или с пакетами. Это мои проблемы и я сама разберусь.
Хотя в моем городе часто так получается, что это мне приходится уступать место действительно нуждающимся в этом, потому что все парни и мужчины остаются сидеть, даже когда в маршрутку еле залезает бабушка с палочкой.
А уступают в основном те, кто хочет стоят потом надо мной и пялиться на мою грудь сверху  :mad:

я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

Прямо описание моего последнего парня. Сначала казался нормальным, а в итоге оказался овулятором и с отношением к женщинам по типу Женечки. Так он постоянно меня спрашивал, оделась ли я тепло, и, наоборот, не много ли я кушала, а то растолстею и он меня бросит. Ох и бесило это, я от него слиняла… :flirt:

если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

А я замуж не хочу, мне штамп в паспорте не важен для отношений. Ну, с родителями я люблю знакомиться, с мамами, а вот папы всегда ко мне относятся с пренебрежением. А с друзьями я не рвусь знакомиться, мне важнее отношения с моим партнером, без посторонних. А то я крайне часто натыкалась на друзей типа Женечки, которые пытались настроить моего парня против меня (как в ситуации Анжелины).

я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Ого загнула http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif Мне не трудно готовить-стирать-убирать, но это не обязанность, я не должна это делать одна только потому, что я женщина. Мужчина должен быть самостоятельным, а не так, что жена уехала, так в квартире срач, одежда не стирана-не глажена и питается он одними консервами.

я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. и даже если я сильная, я должна быть слабой.

А я наоборот люблю командовать :playful:  А парни мне нравятся спокойные, нежные и умные (и длинноволосые :love:). А вообще, я за равноправие.

я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Ага, щаз. А если она задержится, то что такой муженек сделает?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Явно не с ужином будет ее ждать :jumping:

я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал,
какая же я у него красивая. поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Хорошо выглядеть я хочу для себя. И для меня самое привлекательное – ум, а внешность – это далеко не первый пункт.

я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. вчера, сегодня и всю жизнь. даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

Ничто в этой жизни не вечно. Когда первый раз полюбила - тоже так думала, пока он от меня не ушел к другой и я не потеряла смысл жизни и впала в депрессию. Поэтому теперь мой принцип "я люблю его до тех пор, пока он любит меня".

+1

828

thedevilsinside написал(а):

Ага, щаз. А если она задержится, то что такой муженек сделает?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  Явно не с ужином будет ее ждать

Думаю, устроит скандал. Самое малое.

thedevilsinside написал(а):

Мужчина должен быть самостоятельным, а не так, что жена уехала, так в квартире срач, одежда не стирана-не глажена и питается он одними консервами.

Имя таким - легион.

thedevilsinside написал(а):

Поэтому теперь мой принцип "я люблю его до тех пор, пока он любит меня".

:cool:  Очень правильный принцип!

0

829

Очередной статус: Пока у ребенка не закончилась печенька, я должна успеть: помыться, одеться, покушать и посуду помыть. Армия отдыхает в сравнении с молодой мамой....

0

830

thedevilsinside написал(а):

Я что, немощная? А без него я, значит, ни двери сама не открою, ни из транспорта не выйду?

Ну... Зря вы так. Уступают (если еще сохранились такие джентльмены) не только потому, что немощна.

Я могу из магазина сумку сама донести. Я в спортзале и больше вес поднимаю. Но все равно приятно, что у меня все время сумки отбирает муж.

Отредактировано GothGirl (24 июля, 2012г. 15:29:36)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3