Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Я, пожалуй, соглашусь с тем, чтобы уступали место в транспорте и открывали двери (руками других трогать  - это да, лишнее). Это галантность. Если так поступают - это приятно. Насчет "должен" - ну, это слишком. Долженствованиями облагать посторонних людей - дело неблагодарное.

А вот от остального - "я фигею, дорогая редакция" С).

0

812

Alice_Lee написал(а):

Прямо неандертальский воин. С небритыми подмышками.

:cool:

0

813

Не знаю, мне казалось, что я достаточно старомодна, но...
Слишком непростой была моя жизнь как представителя "тех, кто выжил в 90е", чтобы нуждаться в некой заботе (читай - тотальном контроле) со стороны мужчины, типа тепло ли я оделась и поела ли, папочка-наседка мне не нужен. Видеть в каждом понравившемся мужчине потенциального мужа - бред, симпатия, влюбленность и прочее вовсе не означают то, что с этим человеком я могу прожить долго и счастливо и умереть в один день. Готовить еду и заниматься домом считаю нужным, чтобы моей семье было комфортно и уютно, но пусть мне кто попробует сказать, что это моя обязанность. Выглядеть хорошо нужно ради гармонии и самоуважения, а не ради мужчины, в моей жизни были периоды одиночества, и это нормально, но это не было для меня поводом забить на свою внешность. Быть чьей-то женщиной - я прежде всего у себя одна... как-то так.

0

814

анжелина написал(а):

Такая женщина - мечта овулятора-шовиниста.

Самое интересное, таких женщин достаточно много. Почему бы овуляторам-шовинистам просто не создавать с ними пары и тихо быть счастливыми? Нет, они активно цепляются со своей воспитательной деятельностью к феминисткам, карьеристкам, чайлдфри и т.п., которые 100% не будут их спутницами жизни. Зачем?

0

815

GothGirl написал(а):

Долженствованиями облагать посторонних людей - дело неблагодарное.

:cool:

GothGirl написал(а):

Почему бы овуляторам-шовинистам просто не создавать с ними пары и тихо быть счастливыми?

Много лет задаюсь этим вопросом.

0

816

GothGirl написал(а):

Самое интересное, таких женщин достаточно много. Почему бы овуляторам-шовинистам просто не создавать с ними пары и тихо быть счастливыми? Нет, они активно цепляются со своей воспитательной деятельностью к феминисткам, карьеристкам, чайлдфри и т.п., которые 100% не будут их спутницами жизни. Зачем?

Вот и я думаю - зачем?? Сходились бы с домашними клушами, а не взрывали мозг таким, как мы.

0

817

GothGirl написал(а):

если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Девушка видимо очень хочет замуж , только вот с такими требованиями все потенциальные кавалеры бегут от нее "сломя голову " .

0

818

dead shot написал(а):

Готовить еду и заниматься домом считаю нужным, чтобы моей семье было комфортно и уютно, но пусть мне кто попробует сказать, что это моя обязанность.

Если бы мне кто то сказал , что это моя обязанность , я бы послала того человека куда подальше . Я считаю что никому ни чем не обязана .

0

819

GothGirl написал(а):

Почему бы овуляторам-шовинистам просто не создавать с ними пары и тихо быть счастливыми? Нет, они активно цепляются со своей воспитательной деятельностью к феминисткам, карьеристкам, чайлдфри и т.п., которые 100% не будут их спутницами жизни. Зачем?

Овуляторы-шовинисты частенько чувствуют себя на высоте, принижая человеческое достоинство женщин, оправдывая их право на существование лишь фактом деторождения и обслуживания себя любимого.
Оскорбил т.е., "поставил на место" феминистку, карьеристику, чайлдфри и т.д. - ваще мужи-иг! Псевдосамоутверждение. В лес таких.

+3

820

Tarwen написал(а):

Овуляторы-шовинисты частенько чувствуют себя на высоте, принижая человеческое достоинство женщин, оправдывая их право на существование лишь фактом деторождения и обслуживания себя любимого.

Ага. Курица - не птица....

Tarwen написал(а):

Оскорбил т.е., "поставил на место" феминистку, карьеристику, чайлдфри и т.д. - ваще мужи-иг!

А потом они удивляются, почему мы в ответ их оскорбляем!

Tarwen написал(а):

Псевдосамоутверждение. В лес таких.

Пинком под зад!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3