Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Tarwen написал(а):

"У каждого свой смысл жизни.
Мой — ещё не родился".

Убогая жизнь у барышни.

0

792

Esme Weatherwax написал(а):

Tarwen написал(а):

    "У каждого свой смысл жизни.
    Мой — ещё не родился".

А если так и не родится, то все - жизнь без смысла пробежала...

0

793

Tarwen написал(а):

"У каждого свой смысл жизни.
Мой — ещё не родился".

Ну, мои полезные (надеюсь) оригнальные (очень надеюсь) научные открытия тоже пока не "родились" =(

Отредактировано Alice_Lee (23 июля, 2012г. 21:01:25)

0

794

Светка написал(а):

Одна знакомая дамочка выдавала свою 16 летнюю дочь замуж в связи с беременностью, спросила у нее "А кто ж растить ребенка будет, ей же еще школу надо окончить?", Дамочка ответила, беззаботно махнув рукой, что мол чего детей растить, сами вырастут, это лишь вопрос времени.
(Вчера 20:04:08)

Ну, дети как овощи. :rofl:  Хотя за теми же огурцами и помидорами следить надо, ухаживать и поливать.

0

795

Найтири написал(а):

Ну, дети как овощи.

:cool:

0

796

Я старомодна.

я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. я - женщина, а значит я слабее.

я старомодна.
я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. да, мой папа всегда так спрашивал. мой мужчина должен быть таким же.

я старомодна.
если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

я старомодна.
я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

я старомодна.
я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. и даже если я сильная, я должна быть слабой.

я старомодна.
я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

я старомодна.
я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал,
какая же я у него красивая. поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

я старомодна.
я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. вчера, сегодня и всю жизнь. даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

:insane:  :x

0

797

Что со мной не так? Почему я не хочу быть трусишкой при сильном самце, бдеть у окошка, гладить рубашки и видеть во всём этом своё счастье?

+2

798

Аналогично.

0

799

GothGirl написал(а):

должен ...спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать

... и покакать.  :crazy:

GothGirl написал(а):

если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.

Лучший способ для распугивания мужчин.

GothGirl написал(а):

он должен позвать меня замуж

Должен, иттить!  [взломанный сайт]

0

800

GothGirl написал(а):

я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. да, мой папа всегда так спрашивал. мой мужчина должен быть таким же.

Никогда не хотела, чтобы мой мужчина был похож на моего папу.

GothGirl написал(а):

если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.

Вот совсем не считаю.

GothGirl написал(а):

я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

А я считаю, что люди должны делить обязанности поровну, а женщина не должна превращаться в прислугу.

GothGirl написал(а):

я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным.

А я считаю, что мужчина должен быть умным.

GothGirl написал(а):

я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал,
какая же я у него красивая.

А я хочу выглядеть хорошо ради себя.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3