Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

GothGirl написал(а):

настоящая любовь к ребенку предполагает его воспитание. Так что здесь логика есть.

:yep:
Ребенку важно, что родители осуждают и порицают его поступок, но спекуляции родительской любовью ("ты плохой, я тебя не люблю") быть не должно. Потому что это только разделяет детей и родителей и разрушает доверие.

0

782

Светка написал(а):

Дамочка ответила, беззаботно махнув рукой, что мол чего детей растить, сами вырастут, это лишь вопрос времени.

Отличный подход. Извечное "авось".

0

783

GothGirl написал(а):

Так что здесь логика есть.

1:0 в вашу пользу  :D

0

784

"Сами вырастут" - это только сорняки =)

+1

785

Светка написал(а):

Одна знакомая дамочка выдавала свою 16 летнюю дочь замуж в связи с беременностью, спросила у нее "А кто ж растить ребенка будет, ей же еще школу надо окончить?", Дамочка ответила, беззаботно махнув рукой, что мол чего детей растить, сами вырастут, это лишь вопрос времени.

Вполне логично, что ее дочь, воспитанная таким макаром, в 16 лет умудрилась залететь.

0

786

Evangelista написал(а):

Вполне логично, что ее дочь, воспитанная таким макаром, в 16 лет умудрилась залететь.

ППКС

0

787

Женщина рассказывала как ее подруга завела породистую собаку: на ветеринаров деньги тратила, ухаживала, воспитывала - порода капризная. В конце рассказа жен. заключила: "Лучше бы реб. вместо собаки завела". Говорю - за ребенком что, ухаживать и тратиться не надо? "Ну это же реб., там другое..." Ну я спорить не стала, бесполезно.

0

788

Милашка написал(а):

"Лучше бы реб. вместо собаки завела". Говорю - за ребенком что, ухаживать и тратиться не надо? "Ну это же реб., там другое..."

Мне так про кота моего часто говорят.

0

789

Милашка написал(а):

"Ну это же реб., там другое..."

С ребенка предполагается получить отдачу в старости. Это же инвестиции! ))

0

790

С вконтакте (надпись на фотографией ребёнка):
"У каждого свой смысл жизни.
Мой — ещё не родился".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3