Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

А у меня, по словам почти всех родителей/родственников "бывших" "Газа хишные, выражение ехидное, сразу видно, белоручка, поматросит и бросит". Сколько не высматривала, ничего такого не увидела. Да и так я белая и пушистая.  А жаль

0

752

Alice_Lee написал(а):

"Газа хишные, выражение ехидное, сразу видно, белоручка, поматросит и бросит".

ЗАщищали сначку от хышницы? Аха-ха!

0

753

Наверное, не очень в тему, но очень захотелось поделиться, а не знаю, куда будет "по теме".
В общем, мне в последнее время очень нравится спрашивать об интересах овуляшек и их мужей) Обычно эти вопросы задаю в ответ на их вопросы "что подарить мужу на др/годовщину/НГ?" Пока опросила трех или четырех овуляшек, ни у кого не нашла увлечений серьезнее компьютерных игр. И, конечно, же неизменное "наш ребеночек и я - его основные интересы!"

0

754

Evangelista написал(а):

наш ребеночек и я - его основные интересы!

Ага. Оно и заметно по овулю из соседней темы. Если все овули такие озабоченные, как этот Женечка, советуйте заказать мужу стриптизершу. Он точно обрадуется.

+3

755

GothGirl написал(а):

Ага. Оно и заметно по овулю из соседней темы. Если все овули такие озабоченные, как этот Женечка, советуйте заказать мужу стриптизершу. Он точно обрадуется.

Я боюсь, там от возмущения выкидыши случатся...

0

756

Evangelista написал(а):

Я боюсь, там от возмущения выкидыши случатся...

это-не наша забота, пусть этим займутся специально обученные люди в белых халатах

Отредактировано Мудрый Каа (22 июля, 2012г. 11:04:15)

0

757

GothGirl написал(а):

Ага. Оно и заметно по овулю из соседней темы. Если все овули такие озабоченные, как этот Женечка, советуйте заказать мужу стриптизершу. Он точно обрадуется.

:cool:

0

758

ЛОстри написал(а):

Почему-то все мужики считают, что, если у меня такая яркая внешность,я им непременно ДАМ.

анжелина написал(а):

Но все почему-то считают, что я дура полная. Блондинка же....

:D Вот они - стереотипы....

Evangelista написал(а):

Пока опросила трех или четырех овуляшек, ни у кого не нашла увлечений серьезнее компьютерных игр.

А вы надеялись на что-то большее? Вы думаете с киндерами времени хватает на всё? :D Это только отдельные особи типа Евы могут и выглядеть с 2 спиногрызами как модель и кандидатскую по какой-то там науке удачно защитить...

ведь реально, если у тебя ребенок , а тем более когда их несколько, много времени уходит на банальное обслуживание их потребностей, даже кормление- целый процесс, особенно когда учат его есть самостоятельного, там после каждого кормления надо мыть не только киндера, себя и посуду, но и стены всего помещения.... :D
была свидетелем такой сценки...приучали малявку к ложке! раза три с дури ложкой по каше и овсянка и на стенах, и на полу и на пробегавшей мимо собаке... :rofl:

Но, " Это же ребенок, он учится есть сам, надо просто потерпеть"))))

0

759

Evangelista написал(а):

Пока опросила трех или четырех овуляшек, ни у кого не нашла увлечений серьезнее компьютерных игр.

О , это уже прогресс . У меня в окружении их ни так много . Обычно отвечают так : летом , в выходные всей семьей на дачу , зимой , в торговый центр( ну типа Ашана ) всей семьей.

0

760

Agusta написал(а):

О , это уже прогресс . У меня в окружении их ни так много . Обычно отвечают так : летом , в выходные всей семьей на дачу , зимой , в торговый центр( ну типа Ашана ) всей семьей.

Овуляшки, которых знаю я, из компьютерных игр только пасьянсы освоили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3