Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

анжелина написал(а):

У него мозг был? Взрослый же наверное.

Да он на ревности помешался. У меня просто ввнешность, честно говоря, б***дская. Это страшно не нравилось моей первой свекрови, она считала, что я обязательно буду мужу изменять, капала ему на мозги... А он - мне и моей матери.
А моя просто в свое время родила меня студенткой и без мужа, считает, что это правильно, отказываться от всего во имя ребенка.
Я же считала, что моему сыну не должно быть стыдно, когда идет рядом с неухоженной, запустившей себя матерью.

Однажды с его сверстником, другом, с которым он играл, разговаривала, мне этот мальчик 4-х лет заявил: "А у моей мамы лицо страшное. у нее болячки на лице (прыщи) и большой живот". Так было мальчика жалко! Он реально стеснялся своей матери, которая только жевала и тупо читала газету "Жизнь"...

0

742

ЛОстри написал(а):

Да он на ревности помешался.

Не перевариваю таких вот, ревнивых. Это не любовь, а собственничество.

ЛОстри написал(а):

У меня просто ввнешность, честно говоря, б***дская.

Это как????

ЛОстри написал(а):

Это страшно не нравилось моей первой свекрови, она считала, что я обязательно буду мужу изменять, капала ему на мозги... А он - мне и моей матери.

А измена от внешности зависит? Я в шоке.

0

743

Ну, я высокая дородная девица с большими глазами, длинными ресницами, черными волосами, Х-образной фигурой... Немного горбоносая, губы как силиконовые. Еще и ноги прямые, длинные. Не то, чтобы прям красавица, но слишком броская.На работу даже не крашусь.
Почему-то все мужики считают, что, если у меня такая яркая внешность,я им непременно ДАМ. Короче, всего много и чересчур.

0

744

ЛОстри написал(а):

Почему-то все мужики считают, что, если у меня такая яркая внешность,я им непременно ДАМ.

Придурки потому что.

А я блондинка с голубыми (тоже большими) глазами, 171 ростом, худая, грудь размера -0. Не крашусь совсем, одеваюсь удобно. Но все почему-то считают, что я дура полная. Блондинка же....

0

745

анжелина написал(а):

Придурки потому что.

А я блондинка с голубыми (тоже большими) глазами, 171 ростом, худая, грудь размера -0. Не крашусь совсем, одеваюсь удобно. Но все почему-то считают, что я дура полная. Блондинка же....

Вот-вот. Как можно о человеке по внешности судить? То ли дело бесцветная и бесформенная бабища. Точно умная и изменять не будет!

0

746

Не совсем в тему. Мне нравится как Фаина Раневская говорила:"Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем заводить семью, нужно подумать тебе нужно всё или семья".

+2

747

ЛОстри написал(а):

Как можно о человеке по внешности судить?

Теряюсь в догадках. Тогда стоит думать, что каждый рыжий-конопатый мужик в детстве дедушку убил!

люблю тепло написал(а):

Мне нравится как Фаина Раневская говорила:"Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем заводить семью, нужно подумать тебе нужно всё или семья".

Люблю это выражение, у неё все такие - конкретные.

0

748

анжелина написал(а):

Но все почему-то считают, что я дура полная. Блондинка же....

Господи ! Как это знакомо !

0

749

Татьяна1977 написал(а):

Ой, блин! Вспомнила! Помните, были такие придурочки, которые бегали по улице и приставали с вопросом: "Что вы выбираете: свободный сескс или целомудренную любовь?" Или такие только по Челябинску бегали?.. Ко мне однажды один такой прицепился в троллейбусе - села на освободишееся место рядом с ботаниковского вида заморышем... Я ему мозг съела в ответ - под конец (когда мне выходить надо было) все окружающие над ним уже ржали! И что?.. Он потом в городе опять к мне с этим вопросом присосался (искал, блин, приключения на свою ж...!), но я спешила, поэтому лишь бросила мимоходом, что я вам уже отвечала - забыли что ль???

Нет , у нас вроде такого не было . А жаль , я бы от души повеселилась !

0

750

Agusta написал(а):

Господи ! Как это знакомо !

Поэтому одна из моих самых любимых фраз - "Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3