Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Решила изучить сайт с убойным тестом внимательнее. Вот чего нашла:
Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.

Источник: http://www.perejit.ru/main/zavisimist#ixzz215oYZCiE
Почему в один ряд с алкоголизмом и наркоманией поставили зависимость от виртуальных гаданий? О_о что это вообще за зверь-то такой? О_О

0

722

Я знаю одну, она на гаданиях свихнулась. Кучу денег изводит на это дело. Она на мобильном гадает. Звонит по телефону специальному, ей там ерунду всякую говорят.

0

723

Evangelista
"Гемблинг", это и виртуальные гадания в том числе. Тоже ничего хорошего.

0

724

NoName написал(а):

Я знаю одну, она на гаданиях свихнулась. Кучу денег изводит на это дело. Она на мобильном гадает. Звонит по телефону специальному, ей там ерунду всякую говорят.

Блин, эта ересь еще и платная? О_о как я отстала от жизни...

0

725

Еще какая платная. :D

0

726

Выучить наизусть:

Дети - это мерзость, дети - это гадость,
Дети - это дуло, жмущее в висок.
Их не стоит делать, их рожать не надо, -
Вас смешают с грязью, вас сотрут в песок!

Дети вам подарят муки и страданья:
Либо жизнь сломают, либо пересрут.
Им нужны финансы и образованье,
Всё, что вы скопили, мигом заберут!

Дети - спиногрызы, наглые созданья,
Высосут все соки, - не спасут врачи.
Нет! Здоровье гробить нет у нас желанья,
Не враги себе мы и не палачи.

Дети - это ночью частые вставанья.
Мужу на работу завтра, не буди!
От ночей бессонных не теряй сознанье,
Не рыдай напрасно, помощи не жди.

Что такое дети нам понять не сложно,
Дети и мужчину доведут до слёз.
Это доза яда внутрь или подкожно:
Головные боли, стрессы и невроз!

Немощным и старым вас попрут из дома,
Или же забудут, бросят одного.
Все мечты, надежды, выгорят соломой,
И уже не будет больше ничего...

Дети - это значит жизнь пришла к финалу,
Не вернуть былого, что не говори...
Дети - это рабство с самого начала.
Полная свобода - правило чайлдфри.

+3

727

Отличные стихи! :cool:

0

728

Persimmon написал(а):

Дети - это рабство с самого начала.

Эх,золотые слова :cool:

0

729

Стишок замечательный! Читается легко. Чувствуется слог, ударение и интонация. Рифма почти везде точная. Ни одного повторения или однокоренных слов! Не то что овульские стихи! Там  кроме рифмы "тебя-меня", "лювовь-морковь" ничего нет.

0

730

Agusta написал(а):

Да мне вот это понравилось :"О чем говорит то, что человек предлагает нам секс до брака?

Ой, блин! Вспомнила! Помните, были такие придурочки, которые бегали по улице и приставали с вопросом: "Что вы выбираете: свободный сескс или целомудренную любовь?" Или такие только по Челябинску бегали?.. Ко мне однажды один такой прицепился в троллейбусе - села на освободишееся место рядом с ботаниковского вида заморышем... Я ему мозг съела в ответ - под конец (когда мне выходить надо было) все окружающие над ним уже ржали! И что?.. Он потом в городе опять к мне с этим вопросом присосался (искал, блин, приключения на свою ж...!), но я спешила, поэтому лишь бросила мимоходом, что я вам уже отвечала - забыли что ль???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3