Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

анжелина написал(а):

да, печально. А тестик-то - для верующих. Очередная промывка мозгов.

Подпись автора

    Если копать - так уж до метро.

Хорошо хоть что в вопросе про мужа-алкоголика не сказали "это твой крест ,ты обязана нести"

0

712

Оригами написал(а):

Наткнулась на хорошую, годную цитату про таких вот стихоплетов.

А мне больше вот это нравится , всегда вспоминаю , когда читаю вские "шедевры":
– Профессия?

– Поэт, – почему-то неохотно признался Иван.

Пришедший огорчился.– Ох, как мне не везет! – воскликнул он, но тут же спохватился, извинился и спросил: – А как ваша фамилия?

– Бездомный.

– Эх, эх... – сказал гость, морщась.

– А вам, что же, мои стихи не нравятся? – с любопытством спросил Иван.

– Ужасно не нравятся.

– А вы какие читали?

– Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнул посетитель.

– А как же вы говорите?

– Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?

– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.

– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.

– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван.(С)

          М.Булгаков . "Мастер и Маргорита"

+1

713

Persimmon написал(а):

Вот такой тестик http://www.perejit.ru/main/test-na-lyubov

Там ещё и официально "правильные" ответы приведены  :|

0

714

Tarwen написал(а):

Там ещё и официально "правильные" ответы приведены

Да мне вот это понравилось :"О чем говорит то, что человек предлагает нам секс до брака?

Ответ. Тот, кто любит, желает любимому добра. Да, человек может быть невежествен и не знать, какое именно зло в добрачном сексе ".
То есть , если человек хочет заняться с вами сексом , то он вам только зла желает .
А это вообще насмешило : "18. Что самое плохое в аборте?

Ответ. Крайне печально то, что после аборта или даже подготовки к аборту, разрушаются отношения в паре. Так как люди становятся из двух более или менее порядочных людей соучастниками убийства.

Но, возможно, еще тяжелее те душевные страдания, которые остаются с ними навсегда и с которыми они не могут развестись, как с человеком – соучастником убийства."
Оказывается аборты брак то укрепляют . А нам доказывали , что наоборот , дети .

0

715

Пойду выкину свой диплом психолога и срочно прикрою практику.
Точность Вашего ответа – 50-59%. Это низкий показатель, говорящий о том, что Ваши знания о любви и семейной жизни ложны примерно наполовину. Такой уровень знаний не позволяет приблизиться к настоящей любви и создать полноценную семью.

0

716

Alice_Lee написал(а):

Точность Вашего ответа – 50-59%. Это низкий показатель, говорящий о том, что Ваши знания о любви и семейной жизни ложны примерно наполовину. Такой уровень знаний не позволяет приблизиться к настоящей любви и создать полноценную семью.

У меня тот же результат.

Agusta написал(а):

какое именно зло в добрачном сексе ".
То есть , если человек хочет заняться с вами сексом , то он вам только зла желает .

Вау, какой ужас! Вот интересно мне - эти ПГМ-нутые, когда замуж выходят или женятся, и вдруг оказывается, что в сексе удовольствия нет из-за банальной несовместимости - терпят и вздыхают?

Agusta написал(а):

Крайне печально то, что после аборта или даже подготовки к аборту, разрушаются отношения в паре. Так как люди становятся из двух более или менее порядочных людей соучастниками убийства.

Я валяюсь! Без комментариев.

0

717

Persimmon написал(а):

До конца дойдите и прочитайте пояснения. У меня в процентах правильных (по их мнению) ответов было 40-49%. Сам по себе такой разброс в процентах уже веселит

такой же результат)))))))

0

718

Тест убил. Это какой наглостью и тупостью надо обладать, что бы считать себя истиной в последней инстанции. И это при том, что над темой любви билось столько поколений, и не просто интернет фантазеров, а гениев. и так и не пришли к единому мнениею. Моя тащитца с вашего арбуза (с)

0

719

анжелина написал(а):

что после аборта или даже подготовки к аборту, разрушаются отношения в паре

Ну, это же страшнее, чем прободение матки, о чем мы говорим

0

720

Вай, ахтунг, прошла тот тест на счастливую семью. У меня 10-20%. Что делать, пойду повешусь с горя. :D

Отредактировано NoName (19 июля, 2012г. 20:43:43)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3