Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Учат в школе, учат в школе, учат в школе... ЧЕМУ??? ЧЕМУ ИХ УЧИЛИ В ШКОЛЕ???

0

692

анжелина написал(а):

"ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИ КТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ, СЧАСТЬЕ - МАМА ГОВОРИТ!!!"

:D ой....меня мои мамашки тоже стихами про детей достают...

0

693

Таисия написал(а):

:D ой....меня мои мамашки тоже стихами про детей достают...

Нафига они их вообще пишут? Ведь явно не умеют.

0

694

Наткнулась на хорошую, годную цитату про таких вот стихоплетов.
- Вы были наемным убийцей? - опешил я.

- Нет, что вы, Макс. Это была не профессия. Так, любительство. Просто я слишком серьезно относилась к поэзии...

- Если вы убивали плохих поэтов, сто - это слишком мало; если же гениальных, цифра чересчур велика,- заметил я.

Клер оживилась.

- Вы все очень правильно понимаете. - Она дружески сжала мою руку, чего за ней прежде не водилось. - "Сто - слишком мало" - о, еще бы! Но у меня не было задачи убить всех плохих поэтов. Я - здравомыслящий человек, я прекрасно понимала, что это невозможно. Но плохой поэт - это полбеды. Существуют гораздо более опасные типы. Они пишут стихи к именинам, свадьбам и юбилеям. Стихи ко дню окончания средней школы. Стихи в честь Пасхи. Высокопарные стихи по поводу любого торжества, какое только может случиться в их бессмысленной жизни.

- Знаю, как же, - хмыкнул я. - И этих безобидных дурачков вы убивали?

- Именно эти "безобидные дурачки" уничтожили магическую составляющую поэзии, - жестко сказала Клер. - Их трудами поэзия стала обычной ритмически организованной речью. Эта разрушительная техника описана еще в Библии и называется "поминать всуе". Понимаете ли вы, что это значит - потерять магическую составляющую? (с) Макс Фрай. Тихий город.

0

695

Может быть я слабая и беззащитная, но пусть только кто-нибудь попробует обидеть моего ребенка…

0

696

ЛОстри написал(а):

Нафига они их вообще пишут? Ведь явно не умеют.

У них любви внутри так много, что она просится наружу))))

Оригами написал(а):

Существуют гораздо более опасные типы. Они пишут стихи к именинам, свадьбам и юбилеям. Стихи ко дню окончания средней школы. Стихи в честь Пасхи. Высокопарные стихи по поводу любого торжества, какое только может случиться в их бессмысленной жизни.

:rofl:  :cool: Ой...что-то мне это напоминает.....

0

697

анжелина написал(а):

Может быть я слабая и беззащитная, но пусть только кто-нибудь попробует обидеть моего ребенка…

на меня на прошлой неделе тоже курица напала... :crazyfun: я цыпленка поймать хотела...................Блин!! как она защищала!!! :crazyfun:

0

698

Таисия написал(а):

на меня на прошлой неделе тоже курица напала... :crazyfun: я цыпленка поймать хотела...................Блин!! как она защищала!!! :crazyfun:

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

699

анжелина
не надо ржать... :D я вот подумала - это не та курица писала?? :confused:  :rofl:

0

700

Таисия написал(а):

я вот подумала - это не та курица писала??

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3