Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Таисия написал(а):

на работу выйти не может потому что ребенок ну никак не может без грудного кормления, истерика до посинения...

Дааа, проблееема... А не судьба оставить ребенка поорать день-два, отлучив от сиськи и дав смесь вместо нее? Есть захочет - будет и смесь есть. А то так и будет дитятко всю жизнь: чуть что - сразу рев, и маманька уже бежит к нему, сверкая пятками, с сисяндрами наперевес

0

682

Вредная
От не будь вредной! :D Понимаешь, для многих ребенок становится Богом...это- пуп всего и смысл их жизни....я не понимаю их, но...пытаюсь... :D  и когда оно плачет- " у матери сердце разрывается"....так и пишет...короче, не вышла она на работу так как отучить от груди не получилось, да и молока полно...
будет сидеть на социалке...
да, у детных свои проблемы... :confused:

0

683

Вредная написал(а):

Дааа, проблееема... А не судьба оставить ребенка поорать день-два, отлучив от сиськи и дав смесь вместо нее? Есть захочет - будет и смесь есть. А то так и будет дитятко всю жизнь: чуть что - сразу рев, и маманька уже бежит к нему, сверкая пятками, с сисяндрами наперевес

смесь вредна. лучше грудное.

0

684

ЛОстри
:D сейчас скатимся до обсуждаловки грудного молока :rofl:

0

685

Таисия
Если ребенок совсем маленький, то лучше действительно подождать. Смеси приводят мелких в ожирению.
А вообще, когда рожаешь ребенка, надо быть морально готовой к тому, что, возможно, придется дома 3 года просидеть. что уж тут возмущаться?..

0

686

ЛОстри написал(а):

что уж тут возмущаться?..

Потому что большинство рожает, не имея представления о проблемах с детьми.

0

687

ЛОстри написал(а):

Если ребенок совсем маленький, то лучше действительно подождать. Смеси приводят мелких в ожирению.

Там малому 11 месяцев и 15 дней... :D на подписи посмотрела...

ЛОстри написал(а):

А вообще, когда рожаешь ребенка, надо быть морально готовой к тому, что, возможно, придется дома 3 года просидеть. что уж тут возмущаться?..

Она живет в Германии....у них пособие выплачивают до года, дальше сидишь на социалке, а это не есть гуд...не престижно + проблемы с кредитами и так далее.
Подробности не знаю...особо не лезу, но девчонка такая заводная была!! я с ней чего и подружилась, я спокойная и несколько нудная :D , а она такая зажигалка!!! и вот...так вышло... :dontknow:

0

688

Таисия написал(а):

Там малому 11 месяцев и 15 дней... :D на подписи посмотрела...

Ой, я думала, месяца 3. Тогда понятно. уже в принципе и смеси не нужны.

Таисия написал(а):

Она живет в Германии....у них пособие выплачивают до года, дальше сидишь на социалке, а это не есть гуд...не престижно + проблемы с кредитами и так далее.

Если ребенок большой, так пусть на работу выходит! у них там куда мелочь сдают? Нянь нанимают?

Таисия написал(а):

и вот...так вышло... :dontknow:

Как???

0

689

"ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО КВАРТИРЕ И НИ КТО УЖЕ НЕ СПИТ, НЕТ ЕГО ЛЮБИМЕЙ В МИРЕ, СЧАСТЬЕ - МАМА ГОВОРИТ!!!"

0

690

ЛОстри написал(а):

у них там куда мелочь сдают?

Не, у них садики есть...с года и принимают...но она уже оформляет социал...не справилась... :dontknow:

ЛОстри написал(а):

Как???

А я как-то писала...да банально все до зубовного скрипа....ещё в России врачи сказали хрен родишь...ну и немецкие руками разводили...с 16 до 25 не залетала, расслабилась и БАЦ! вот оно- радость материнства!...родила и вот... :dontknow: изменилась очень, не, я её как подругу люблю, но...уже далеко не то...во- первых, киндер реально забирает все её время...даже по скайпу поговорить уже проблема...во- вторых, в гости уже не поедешь...
в третьих, изменилась она...все разговоры так или иначе сводятся к малому, я, конечно, тактичная, но....короче, вот так... :dontknow: а она для меня такой поддержкой была в свое время...я паникерша и несколько нерешительная, а она так здорово меня уравновешивала...ну, дополняла... http://savepic.org/1901062.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3