Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Вредная написал(а):

А потом, чувствую, пойдет слухи про мня распускать, какая я необщительная и типа гордая и с ней ни фига не общаюсь

Лучше прослыть гордой, чем стать клиенткой психиатра от такого соседства.

0

662

О, очередное гениальное высказывание:
"мы расстались с мужем почти сразу же после того, как я забеременела, и у меня было время, чтобы отказаться от малыша, но я выбрала рожать. Да, не буду скрывать, часто было обидно, что некому сдувать с меня пылинки, не с кем было радоваться первым шевелениям и первому УЗИ, бывали срывы и сомнения, а правильно ли я поступила, а как я буду строить свою жизнь дальше. Но это все такая ЕРУНДА по сравнению с тем счастьем, которое дарит материнство, что даже не верится, что меня посещали такие мысли. Стать мамой - значит стать полноценной женщиной, стать нужной и любимой, стать счастливой!"

0

663

Вредная написал(а):

стать нужной и любимой

Никому не нужна? Никто не любит? Роди ребенка, почувствуй себя женщиной, реализуйся! помни: животик не должен пустовать!

0

664

Persimmon написал(а):

помни: животик не должен пустовать!

действительно  :crazyfun:

0

665

Вредная написал(а):

Стать мамой - значит стать полноценной женщиной, стать нужной и любимой, стать счастливой!

И совсем и не эгоистично, нет, что вы. Все на добрых началах, ага. Заранее грустно думать, во что превратится жизнь этого ребенка через 20 лет, когда он решит, что уже достаточно большой, чтобы жить своей собственной жизнью...

0

666

Persimmon написал(а):

почувствуй себя женщиной

Скорее ломовой лошадкой.

0

667

Рената написал(а):

Приснится же такое...

Это вы на ночь что-то не то съели.... :D поэтому кошмары и мучили....

Вредная написал(а):

какие адские сны вам снятся, однако

:D

вот вы издеваетесь, смеетесь над женщинами...а вы знаете как тяжело отучить младенца от груди?? ой, у нас на форуме это сейчас самая злободневная тема)) они же, дети, того...грудь требуют))) :crazyfun:

0

668

Таисия написал(а):

ой, у нас на форуме это сейчас самая злободневная тема))

Вы что, админите мамский форум?!

0

669

Вредная написал(а):

Стать мамой - значит стать полноценной женщиной, стать нужной и любимой, стать счастливой!

  Как же хорошо быть полноценным, нужным и любимым без этих всех "стать мамой"  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif 
А овуляшки на аутотренингах только держатся, коих они для себя изобрели великое множество.

+2

670

Tarwen написал(а):

Как же хорошо быть полноценным, нужным и любимым без этих всех "стать мамой"   

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3