Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Мудрый Каа написал(а):

Захотелось погладить автора по голове. От души. Учебником русского языка.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

652

Счастье - это малюсенькая ручонка, которая крепко сжимает твой палец, доверчиво смотрит тебе в глаза и искренне улыбается своей беззубой улыбкой!

____________________________________________________

Это прям монстрятина какая-то! Ручонка беззубая,да ещё и улыбается. Етить-колотить!

0

653

Беззубая улыбка малюсенькой ручонки... Мозг, я смотрю, не предусмотрен... Так и знала...

+1

654

ЛОстри, дык там коменты самые первые настолько сопливые... А потом мозг у людей включился всё-таки :)

0

655

Jarina_Evl. написал(а):

Счастье - это малюсенькая ручонка, которая крепко сжимает твой палец, доверчиво смотрит тебе в глаза и искренне улыбается своей беззубой улыбкой!

____________________________________________________

Это прям монстрятина какая-то! Ручонка беззубая,да ещё и улыбается. Етить-колотить!

Да беззубой улыбкой, не забудьте. Я про это писала уже как-то. Монстрятина, да.....вот это мутация. Чернобыль-детская хлопушка рядом с катастрофой, давшей в итоге такое))))))

Отредактировано Мудрый Каа (18 июля, 2012г. 13:10:13)

0

656

анжелина написал(а):

Оближу я твой мобильник, напущю слюны в поильник, ты ругать меня не будешь, потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, языком полы помою. Нет причин ругать меня, ты же мамочка моя! Первый смех моё агу, ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, потому что сильно любишь!"

ей-богу, интесно после чего или во время какого процесса вдохновение так бьёт по голове?

0

657

люблю тепло написал(а):

ей-богу, интесно после чего или во время какого процесса вдохновение так бьёт по голове

Мне тоже интересно.

0

658

Наша главная овуляха чуть ли не с пеной у рта от восхищения зачитывает вслух эту овуляшечью "поэзию" на весь кабинет. Берет ее ,как я понимаю, на одноглазниках  :x

0

659

Вредная написал(а):

Наша главная овуляха чуть ли не с пеной у рта от восхищения зачитывает вслух эту овуляшечью "поэзию" на весь кабинет.

Вас не рвёт от этого искусства?

0

660

анжелина написал(а):

Вас не рвёт от этого искусства?

Ээээ ну как бы так ответить, чтобы вежливо?.... Нет, не знаю таких слов  :D  блевать охота уже от этой жеребенопоэзии!!! А еще представьте (о ужассс!!!!) - мы с ней тут вдвоем сейчас, все в отпусках. И кроме постоянных сплетней, которые она выворачивает и обмусоливает туда-сюда уже в тысячный раз и жеребенопоэзии, от нее ничего не услышишь. Вот как, КАК мне дожить до момента, когда народ из отпуска вернется? Скоро уже вешаться пойду  :canthearyou: А потом, чувствую, пойдет слухи про мня распускать, какая я необщительная и типа гордая и с ней ни фига не общаюсь  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3