Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

с мэйла, с той же темы про мужа, признавшего левого ребёнка:

"Мой муж, например, сразу четко сказал, что ноги чужой женщины (няни, домработницы) в его доме не будет, иначе зачем тогда нужна вообще жена?"

"Дура ты и не лечишься!
Вот когда своих родишь и поднимешь, приходи подобные темы обсуждать!"

0

642

Какая гадость Ваша заливная рыба, тьфу  :tired:

0

643

Вредная написал(а):

о, я тут только что видела у бывшей одношкольницы моей в соцсети : "такая тут у нас дочка-лапусечка, так и хочется ее снова родить!" 
это, знаете, как в одном известном детском мультике "входит и выходит... входит и выходит... замечательно выходит" (вроде не напутала)

О, мне один раз такой сон снился! Как будто я смотрю, как женщина рожает, и вот она родила уже, а акушерка мне говорит:" Смотри, это же так просто! И не больно совсем! Хочешь ещё раз посмотреть?" И берет ребенка и запихивает его тётке обратно, а он типа снова рождается. Причём действительно всё так просто у них выходит, быстро так :) Приснится же такое...

0

644

Найтири написал(а):

"Мой муж, например, сразу четко сказал, что ноги чужой женщины (няни, домработницы) в его доме не будет, иначе зачем тогда нужна вообще жена?"

действительно зачем? женщина в современном облике не иначе как гибрид кухонного комбайна, банкомата и доморощенного педагога для детей

Отредактировано люблю тепло (18 июля, 2012г. 08:40:18)

0

645

Найтири написал(а):

"Мой муж, например, сразу четко сказал, что ноги чужой женщины (няни, домработницы) в его доме не будет, иначе зачем тогда нужна вообще жена?"

Мда... и правда, зачем жена еще нужна? Точно не потому, что без нее просто никак, не, она нужна только для обслуживания семейства. Эта будет плохо обслуживать - завтра же найдет другую.

+2

646

люблю тепло написал(а):

действительно зачем? женщина в современном облике не иначе как гибрид кухонного комбайна, банкомата и доморощенного педагога для детей

Evangelista написал(а):

и правда, зачем жена еще нужна? Точно не потому, что без нее просто никак, не, она нужна только для обслуживания семейства. Эта будет плохо обслуживать - завтра же найдет другую.

Знакомая картинка. Да, овули и овуляшки так живут в большинстве своём. Печально, но они это заслужили!

0

647

Рената
какие адские сны вам снятся, однако  :D

свежие перлы из офиса, от главной нашей овуляхи:
(сама из Тьмутаракани - не обижайтесь те, кто не из столицы, у меня такое отношение только к тем, кто приехал в Москву и ведет себя аки невъ*бенная королевна такая, и жила-то тут всю жизнь, и видала-то побольше нашего, и вообще такая вся крутая, раз нашла мужа, где зацепиться и жеребенка на мужнину жилплощадь также навесить)

Говорит "Вот звонят мне друзья из нашей Тьмутаракани, знают, что я-то в Москве, говорят, что там работы вообще нет, просят им помочь в Москве работу найти, устроиться... Ага, хрен им! Москва-то не резиновая! Пусть в Тьмутаракани сидят и дальше!"

Отредактировано Вредная (18 июля, 2012г. 09:59:27)

0

648

Вредная написал(а):

Говорит "Вот звонят мне друзья из нашей Тьмутаракани, знают, что я-то в Москве, говорят, что там работы вообще нет, просят им помочь в Москве работу найти, устроиться... Ага, хрен им! Москва-то не резиновая! Пусть в Тьмутаракани сидят и дальше!"

Какое великодушие!

0

649

"Оближу я твой мобильник, напущю слюны в поильник, ты ругать меня не будешь, потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, языком полы помою. Нет причин ругать меня, ты же мамочка моя! Первый смех моё агу, ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, потому что сильно любишь!"

0

650

Прочитала сие творение. Захотелось погладить автора по голове. От души. Учебником русского языка. Для каждого класса.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3