Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

люблю тепло написал(а):

А тут совершила нечтно: не вступила в борьбу за счастливое кресло....

Ой-ой-ой, как необдуманно! Поздравляем с наречением "белой вороной"  :flag:

0

582

Вредная написал(а):

Ой-ой-ой, как необдуманно! Поздравляем с наречением "белой вороной"

спасибо))) а знаете как забавно  было. несмотря на то, что вторила: не вступайте в полемику по поводу "рожай", коллеги все равно начинали песнь "пора"))  здоровья ради  для забавы слушала: про разных бабок, которые  прям помогут спермозавра найти, зачать и родить. 25лет- не шутка уже)) и что мужчина в наше время нужен только для оплодотворения и все, главное ребенка родить и им жить. Слушала, улыбалась и в ответ говорила: смотрю на вас семейных счастливых и думаю, как хорошо, что в свои 25 я полна жизни. Тетки хмурились и сходились на том, что это я для самоуспокоения  говорю так...

Отредактировано люблю тепло (16 июля, 2012г. 12:46:39)

0

583

люблю тепло написал(а):

смотрю на вас семейных счастливых и думаю, как хорошо, что в свои 25 я полна жизни. Тетки хмурились и сходились на том, что это я для самоуспокоения  говорю так...

Сами себя успокаивали?

0

584

Как вам такой перл?
Это овуляха готовится к ЗАЧАТИЮ: "Сдали все анализы, прошли профилактику антибиотиками для восстановления иммунной системы"
О дааааа, антибиотики они такие, они иммунитет-то ох как укрепляют!!!!!!  :crazyfun:

Она б еще беременная их поела бы! Одни жеребенком меньше было бы

Отредактировано Вредная (16 июля, 2012г. 15:20:56)

0

585

Вредная написал(а):

Это овуляха готовится к ЗАЧАТИЮ: "Сдали все анализы, прошли профилактику антибиотиками для восстановления иммунной системы"
О дааааа, антибиотики они такие, они иммунитет-то ох как укрепляют!!!!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

586

анжелина написал(а):

Сами себя успокаивали?

:disappointed:

0

587

Ну нравится овуляхам думать, что у нас всё хреново. Вот этим и успокаиваются!

0

588

Вредная написал(а):

Это овуляха готовится к ЗАЧАТИЮ: "Сдали все анализы, прошли профилактику антибиотиками для восстановления иммунной системы"
О дааааа, антибиотики они такие, они иммунитет-то ох как укрепляют!!!!!!

Узкий кругозор у мадам) Мне где-то полгода назад прописали противовирусный препарат. Я до той минуты была уверена, что противовирусные у нас бывают только антибиотики. Ан нет. Нынче с вирусами борются, укрепляя иммунитет, т.е. препарат был, по сути, иммуностимулирующим. Этой мадам, видимо, примерно то же прописали, только она не озаботилась хотя бы в аннотации фармакологическое действие прочитать)

0

589

Evangelista написал(а):

Я до той минуты была уверена, что противовирусные у нас бывают только антибиотики.

Антибиотики противовирусными не бывают, они действуют только на бактерии, а для вирусов безвредны. Извините, сумничала... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

590

Evangelista написал(а):

Evangelista

Иногда сие читать опасно. Прочтешь и решишь что болезнь\ожог куда меньшая проблема, чем список  побочных действий)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3