Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

анжелина написал(а):

Так они же не понимают, что это фигово!!!

Ну  так это их проблема) И зароботок для семейных психатерапевтов)

0

572

Оригами написал(а):

И зароботок для семейных психатерапевтов)

Думаете - овули ходят к таким докторам?

0

573

анжелина написал(а):

Думаете - овули ходят к таким докторам?

А кому кроме них такие спецы нужны?

0

574

Esme Weatherwax написал(а):

Вирус беременности - подержитесь за животик беременной и заразитесь вирусом беременности

Теперь буду мыть руки антибактериальным мылом после каждого контакта с беременяшкой!  :rofl:

0

575

Татьяна1977 написал(а):

Теперь буду мыть руки антибактериальным мылом после каждого контакта с беременяшкой!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

576

Дети делятся на две категории: невоспитанные и свои.

0

577

Татьяна1977 написал(а):

Вирус беременности - подержитесь за животик беременной и заразитесь вирусом беременности

когда работала в своем городке, то коллектив был преимущественно женский. И , конечно, главное в жизни  у каждой - это родить. В моем отделе девчонка раз сходила в декрет, потом ушла второй раз. И вот тут я увидела как сходят с ума втроем и вшестером сразу.Начальница отдела ляпнула: У Тани счастливое кресло-  вот за вторым пошла. И начали в отделе , где у двоих по одному ребенку, у одной пока не было-   драться за счастливое кресло. Начали спорить, кто первая будет сидеть на счастливом кресле, и кто вторая сядет после. Кидали жребий. Приходили из соседнего договорного отдела обсудить счастливое кресло и поучаствовать в жребьевке. К тому времени мне было 25. Уже произошло переосмысление действительности в моей голове. И я смотрела на все это как на буйное помешательство в "крупных масштабах". На меня смотрели остальные как на помешанную другой болезни: ведь я в 25 не замужняя была для всех старой девой, которой пора рожать для себя. Я корректно до этого объясняла, что все могут идти лесом ибо я сама решаю как жить. А тут совершила нечтно: не вступила в борьбу за счастливое кресло....

0

578

люблю тепло написал(а):

А тут совершила нечтно: не вступила в борьбу за счастливое кресло....

да..... представила в картинках сцену. повеселило!

0

579

анжелина написал(а):

да..... представила в картинках сцену. повеселило!

мне тоже было весело))))))))

0

580

Татьяна1977 написал(а):

Теперь буду мыть руки антибактериальным мылом после каждого контакта с беременяшкой!

Господа, не хочу вас расстраивать, но антиБАКТЕРИАльное мыло от вирусов вряд ли поможет  :dontknow:

Отредактировано Вредная (16 июля, 2012г. 12:29:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3