Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Даже если родители не пьют и не курят, далеко не факт что у них будут здоровые дети с учетом экологии. Вот вчера у нас в городе таой духан стоял с заводов, жара, выхлопы, жуть. Взрослому челу тяжело, а ребенку подавно. Не у всех есть возможность отправить дитя на все лето "на воды", а зимой как? Даже животные в неблагоприятных условиях не размножаются, а этих ничто не останавливает.

0

562

все-таки, я тут подумала, как же мне замечательно. я могу пить, курить и делать все, что угодно, если захочу - ЯЖЕНЕБУДУЩАЯМАТЬ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

563

Nataly S.Laughter написал(а):

я могу пить, курить и делать все, что угодно, если захочу - ЯЖЕНЕБУДУЩАЯМАТЬ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Nataly S.Laughter, меня возьмите с собой! Возьмите меня  [взломанный сайт]

0

564

Persimmon написал(а):

Возьмите меня

Ну возьмите меня! (с)  :D

0

565

"Ребенок –  цемент, на котором должен держаться брак!"

0

566

анжелина написал(а):

"Ребенок –  цемент, на котором должен держаться брак!"

Точно! В цемент и с моста! А потом уже от соучастника не сбежишь, вдруг донесет.  :D

+2

567

анжелина написал(а):

"Ребенок –  цемент, на котором должен держаться брак!"

Ещё один аутотренинг для овулей.

+1

568

"Вернулся сын после трехнедельного отдыха из детского лагеря и говорит: "Мам, ну что, ты отдохнула? Я приехал!!!"

0

569

анжелина написал(а):

"Ребенок –  цемент, на котором должен держаться брак!"

А значит до ребенка отношений у них нет и не было. Хоть сами признаются как фигово друг к другу относятся.

0

570

Оригами написал(а):

Хоть сами признаются как фигово друг к другу относятся.

Так они же не понимают, что это фигово!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3