Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Evangelista написал(а):

"Такие как Вы работаете? Не может быть, Вы же постоянно отпрашиваетесь! Зачем устраиваться на работу, если на ней не появляетесь?"

:cool:

0

552

На одном форуме одна мадам написала "готовлю маффинчики". Епрст, это ж надо придумать! Я это даже выговорить не могу, не то что придумать такое.

0

553

Это, судя по всему, уменшительно-ласкательное от маффины)))

0

554

С вконтакте:

"Я не пью и не курю, не потому что я пай девочка, а потому что я будущая мама и хочу здоровых детей."

Мотивация такая мотивация... я вот не пью и не курю, не потому что я пай-девочка, а потому что у меня нет тяги к спиртному и сигаретам. Да и вредно это было бы лично для меня, а у себя я одна.

0

555

Tarwen написал(а):

"Я не пью и не курю, не потому что я пай девочка, а потому что я будущая мама и хочу здоровых детей."

15летняя дочь одной знакомой добавила меня на вк. у нее вот тоже периодически появляются какие-то омерзительные фоты школьниц с "ягуаром" и пачкой "максима". все бы ничего, если бы не было под ними подписей "ВЫ ПОСМАТРИТЕ ОНА ЖЕ БУДУЮЩАЯЯ МАТЬ!".
вот ее ж бабку, ну какая разница, мать или не мать. может, она будующий кинорежиссер, который спасет киноиндустрию РФ, или отличный врач.. но это пофиг. плевать, что человек спивается в малолетстве, по сути-то. ужасти, оказывается, в том, что матерью ж плохой будет или не будет вообще! :suspicious:

0

556

Nataly S.Laughter написал(а):

все бы ничего, если бы не было под ними подписей "ВЫ ПОСМАТРИТЕ ОНА ЖЕ БУДУЮЩАЯЯ МАТЬ!".
вот ее ж бабку, ну какая разница, мать или не мать. может, она будующий кинорежиссер, который спасет киноиндустрию РФ, или отличный врач.. но это пофиг. плевать, что человек спивается в малолетстве, по сути-то. ужасти, оказывается, в том, что матерью ж плохой будет или не будет вообще!

Да, меня тоже подобное возмущает. Что-то под фотографиями пьющих подростков мужского пола никто не пишеь "Это же будущий отец!"

+1

557

анжелина написал(а):

"Это же будущий отец!"

кстати да, будто только девочка виновна во всем :D

0

558

Nataly S.Laughter написал(а):

кстати да, будто только девочка виновна во всем

Вот и я о том же!

0

559

Nataly S.Laughter написал(а):

"ВЫ ПОСМАТРИТЕ ОНА ЖЕ БУДУЮЩАЯЯ МАТЬ!".

Да уж, один путь развития видят овулеголовые всех возрастов. Т.е. ценность самой девочки как человека нивелирована.

Nataly S.Laughter написал(а):

кстати да, будто только девочка виновна во всем

Канеш, только девочка, детишек ведь ветром надувает. Отец? Не, не слышал.

0

560

Tarwen написал(а):

Канеш, только девочка, детишек ведь ветром надувает. Отец? Не, не слышал.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3