Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Алёнка написал(а):

"Если женщина по каким-то причинам отказывается рожать детей, то эта женщина Ведьма!

Он бы хоть поискал от куда слово взялось и что оно значит. ведьма - ведающая\знающая, и не любили их ток хриистиане, а остальные ходили лечитьс я и за советом. проще говоря ему по вкусы безвольные дуры... ну так, себе под стать.

0

542

Оригами написал(а):

Он бы хоть поискал от куда слово взялось и что оно значит. ведьма - ведающая\знающая, и не любили их ток хриистиане, а остальные ходили лечитьс я и за советом. проще говоря ему по вкусы безвольные дуры... ну так, себе под стать.

Эти слова написал человек под ником "Царевна Забава", так что, видимо, это женщина. Что еще печальнее...

0

543

GothGirl написал(а):

Сексист? Вы слишком хорошего мнения об умственных способностях этого существа. Это просто безграмотное умственно отсталое существо. Размножаться такому нельзя!

ППКС

0

544

правда, не про детей, но от овуляхи: "Ой, я тоже купила босоножки, похожие на твои! Только не ношу - боюсь натереть ноги"  :crazyfun:

0

545

Хах, больше всего радует, когда они начинают писать, мол, я раньше тоже так думала, дура была, а потом родила и бла-бла-бла. И в конце обязательно надо добавить: маленькие они еще, глупенькие, не понимают своего предназначения.
Впечатление такое, что все овуляшки были чайлдфри, а потом внезапно им просветление стукнуло в мозг >__<

0

546

Пришла к нам новая сотрудница.Работает у нас 2 месяца, за это время 1500 раз отпрашивалась, то ребенку нужно к зубному то еще куда.Я в принципе не против, пусть работает дома, хоть ночью, главное что бы все сдавала в срок.Но тут не давно она сказала что не сможет встретится с клиентом, так как ей нужно поехать с ребенком покупать сандалики! Я ее естественно никуда не отпустила, так она разрыдалась, сказала что я просто не могу ее понять так как я не мать, тут вмешался уже мой начальник, вообще то у Дарьи есть сын, но она отпрашивалась только один раз, когда ребенок заболел.И что же могла на это возразить истинная овуляшка? "Такие как она рожают? Не может быть, она же постоянно работает! Зачем рожать если не любишь свою кровиночку".И в очередной раз меня обвиняют, что я не люблю сына...

0

547

Daria написал(а):

"Такие как она рожают? Не может быть, она же постоянно работает! Зачем рожать если не любишь свою кровиночку".

А зачем тогда ей работать? Пусть дальше любит свою кровиночку в стареньких сандаликах...

0

548

Светка написал(а):

А зачем тогда ей работать? Пусть дальше любит свою кровиночку в стареньких сандаликах...

во-во!  :crazy:

0

549

Daria написал(а):

Пришла к нам новая сотрудница.Работает у нас 2 месяца, за это время 1500 раз отпрашивалась, то ребенку нужно к зубному то еще куда.Я в принципе не против, пусть работает дома, хоть ночью, главное что бы все сдавала в срок.Но тут не давно она сказала что не сможет встретится с клиентом, так как ей нужно поехать с ребенком покупать сандалики! Я ее естественно никуда не отпустила, так она разрыдалась, сказала что я просто не могу ее понять так как я не мать, тут вмешался уже мой начальник, вообще то у Дарьи есть сын, но она отпрашивалась только один раз, когда ребенок заболел.И что же могла на это возразить истинная овуляшка? "Такие как она рожают? Не может быть, она же постоянно работает! Зачем рожать если не любишь свою кровиночку".И в очередной раз меня обвиняют, что я не люблю сына...

Даша, знакомо)))

0

550

Светка написал(а):

А зачем тогда ей работать? Пусть дальше любит свою кровиночку в стареньких сандаликах...

Это точно. Я бы прям так и сказала "Такие как Вы работаете? Не может быть, Вы же постоянно отпрашиваетесь! Зачем устраиваться на работу, если на ней не появляетесь?"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3