Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Зацените. Мне знакомая пишет. "Мужчина решает сколько женщине иметь детей. Муж уходит из семьи, потому что жена недостаточно рожает. Он идет к молодой и думает, что она родит дополнительно".

Я сейчас со смеху помру. Это она мне внушает, что меня муж должен бросить. :D

0

512

NoName написал(а):

"Мужчина решает сколько женщине иметь детей. Муж уходит из семьи, потому что жена недостаточно рожает. Он идет к молодой и думает, что она родит дополнительно".

:stupor: это на полном серьёзе человек так думает?

0

513

Да, совершенно серьезно 40-летняя дама такое заявляет. Про дополнительных детей мне понравилось. :D

0

514

NoName написал(а):

Про дополнительных детей мне понравилось.

М-да... прям бонус какой-то получается) уйди к молодой и получи столько-то детей дополнительно!

0

515

NoName написал(а):

Зацените. Мне знакомая пишет. "Мужчина решает сколько женщине иметь детей. Муж уходит из семьи, потому что жена недостаточно рожает. Он идет к молодой и думает, что она родит дополнительно".

Как-то они уж очень потребительски бездушно к себе и к отношениям относятся. Как к куску свинины.

0

516

NoName написал(а):

Мне знакомая пишет. "Мужчина решает сколько женщине иметь детей. Муж уходит из семьи, потому что жена недостаточно рожает. Он идет к молодой и думает, что она родит дополнительно".

Я сейчас со смеху помру. Это она мне внушает, что меня муж должен бросить

Вот это люди самоутверждаются... Как вы только общаетесь с такими знакомыми?

0

517

nosterina написал(а):

Если женщина не хочет ребёнка, проще отказаться от плотских контактов с мужчинами

Ну не умеют они удовольствие от секса получать. Вот это и есть неудачницы, не видевшие радостей жизни, и недоженщины.

0

518

Neomaster написал(а):

Как вы только общаетесь с такими знакомыми?

А у меня здесь других нет. Тут ЧФ не водятся. Серьезно. Тут даже не знают о таком. Зато в России и Украине народ такой проинформированный. А тут не хочет кто-то детей и не хочет, ему никакие движения и секты не приписывают.

0

519

NoName написал(а):

А тут не хочет кто-то детей и не хочет, ему никакие движения и секты не приписывают.

Рай на земле!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

520

Так вот меня тоже удивляет, когда в передачах про ЧФ Америку вспоминают. Ложь такая, что аж противно. Тут никто не заставляет никого плодиться, стерилизация хоть в 18 лет. Семья и отдельные знакомые могут какие-то овуляшечьи идеи выдвигать, но так на то они и овуляшки, что им еще делать. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3