Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Не смогла пройти мимо:
"В Ане что-то происходит, Кто-то в ней теперь живет, Что за маленький комочек, Кто забрался к ней в живот? А однажды утром вдруг Слышит Аня: тук-тук-тук, Что, у Ани два сердечка? Нет, здесь новый человечек! Кто же там, скажите мне! Что за счастье? Я во сне? Нет, ответил доктор Ане, Скоро станет Аня мамой."
Одноклассники.ру

0

502

Найтири написал(а):

Кто же там, скажите мне!

Глисты там, МНОООООГО глистов!  :crazy:  Ну или Чужой на крайняк  8-)

+1

503

Люди, скажите пожалуйста что за тупые выражение овуляжек : "АПЧХИ"????  Что это ознчает?! Они хотят всех заразить????!!!

0

504

Оригами написал(а):

Была история на  задолбали, там кажись женщине советовали рожать побольше, а то если муж не сюскает на руках не носит его детьми надо покрепче привязать. (Ага, за шею, к якорю.)

Что-то сколько ни встречала овуляшек, ни  разу  не видела  такого, чтобы  муж воспылал любовью после рождения детей. Удержать - возможно, из-за привязанности к ребенку и из чувства долга, но не более.

0

505

Кс

Оригами написал(а):

анжелина написал(а):

НЕдостаточный выход сделанной продукции! План не выполнен - надо больше

Была история на  задолбали, там кажись женщине советовали рожать побольше, а то если муж не сюскает на руках не носит его детьми надо покрепче привязать. (Ага, за шею, к якорю.)
Подпись автора
Ненависть и уважение нужно заслужить, и только равнодушие с презрением достаются просто так.

НА счет привязать: Знаю одну женщину, ей 45 лет, 4ро детей от одного мужа, образование высшее только сейчас получает,в се время была занята воспитанием детей, в итоге после 20 лет совместной жизни муж ушел к другой. И 4ро детей не стали помехой

0

506

ОлькЪ написал(а):

НА счет привязать: Знаю одну женщину, ей 45 лет, 4ро детей от одного мужа, образование высшее только сейчас получает,в се время была занята воспитанием детей, в итоге после 20 лет совместной жизни муж ушел к другой. И 4ро детей не стали помехой

Ну так у нас половина женского населения все еще живет в соцалистической сказке, где мужа негодяя власть должна под белы рученьки назад притащить.) Вообще практический\критический подход к своим и чужим поступкам штука сложная.

0

507

Оригами написал(а):

Ну так у нас половина женского населения все еще живет в соцалистической сказке, где мужа негодяя власть должна под белы рученьки назад притащить.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

508

ОлькЪ написал(а):

И 4ро детей не стали помехой

Мой отец то же самое говорит

0

509

В коллекцию:

"Если к 30-ти годам у женщины нет хотя бы двух малышей, она - пустоцвет-неудачница

Я сделала много всего разного-разнообразного, достаточно добилась. Не живу скучной жизнью: работа, новая учеба, хобби, друзья и т.д. Но лучшее что я сделала это дети.

Если женщина не хочет ребёнка, проще отказаться от плотских контактов с мужчинами."

+1

510

nosterina написал(а):

Если женщина не хочет ребёнка, проще отказаться от плотских контактов с мужчинами.

аааааа, усрацца http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3