Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

"С кем-то ты очень долго строишь отношения, а за кого-то просто выходишь замуж."

0

482

Evangelista написал(а):

общаясь не только с ребенком, но и между собой

Вот это и страшно.

0

483

А я прощу его за всё, что было.
За всё, что будет, зАгодя прощу.
Мне без него и холодно, и стыло…
И если он вернется, в дом впущу.

0

484

"Диалог с супругой по поводу работы.
Я: Хочешь возьму тебя работать контент менеджером?
С: Хочу работать мамой.
Я: А опыт работы у вас есть?
С: Да, две племянницы
Я: А рекомендации?
С: Достану
Я: Ну что ж, пойдемте на собеседование."

0

485

анжелина написал(а):

А я прощу его за всё, что было.
За всё, что будет, зАгодя прощу.
Мне без него и холодно, и стыло…
И если он вернется, в дом впущу.

Уныло как то, не по женски

0

486

Светка написал(а):

Уныло как то, не по женски

По-овуляшески зато!

0

487

Evangelista написал(а):

А себя "мама", а родителей "бабуля с дедулей", общаясь не только с ребенком, но и между собой.
Но все-таки больше всего меня вымораживает неизменное "мы". Ладно еще во время беременности, там и правда единый организм. Но когда говорят "а мы уже в восьмой класс ходим!" это просто занавес...

Нам с братом моя мам сказала как-то, что если ее хоть кто-то из внуков посмеет назвать словом "баба", она  того пристрелит на месте, все что угодно только не "баба"!

0

488

Я вроде уже писала, что у овуляхи с работы есть такая же сестра-овуляха, которая хочет родить 4го (же)ребенка, потом что "когда она не беременная, она плохо себя чувствует".
Так еще про нее офисная овуляха рассказывала - когда она родила 1го (же)ребенка, муж с ним вообще не занимался. Ну так, минут 15 в день на руках подержит и все. Вся остальная забота на овуляхе. И тут овуляха поняла, что "один ребенок - это не выход". И родила еще двух. Здорово, да?

0

489

Вредная написал(а):

Так еще про нее офисная овуляха рассказывала - когда она родила 1го (же)ребенка, муж с ним вообще не занимался. Ну так, минут 15 в день на руках подержит и все. Вся остальная забота на овуляхе. И тут овуляха поняла, что "один ребенок - это не выход". И родила еще двух. Здорово, да?

конечно здорово)  теперь можно  всюду ежесекундно напоминать  ямать и вы мне должны

0

490

Вредная написал(а):

И тут овуляха поняла, что "один ребенок - это не выход".

Не выход откуда? О_о

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3