Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Evangelista
Тоже чувство, что им про возрослых в голову не приходит. Хотят куклу живую, перед подружками дитятком хвастать.

0

472

Evangelista написал(а):

Или они в принципе считают, что самостоятельность и ответственность - это все от лукавого, а они своему чаду будут до самой смерти попу вытирать?

Именно так они и считают в большинстве своём.

Evangelista написал(а):

А после их смерти кто ее будет чаду вытирать?

А Вы не в курсе? Правильно подобранные заботливой мамой жены (и муж - если у неё дочь).

NoName написал(а):

Статус у моей знакомой: "Что может быть в жизни лучше и приятней родов".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

473

анжелина написал(а):

NoName написал(а):

    Статус у моей знакомой: "Что может быть в жизни лучше и приятней родов".

Ну вот я рожала, и кайфа как то не уловила.

Оригами написал(а):

Evangelista
Тоже чувство, что им про возрослых в голову не приходит. Хотят куклу живую, перед подружками дитятком хвастать.

Сначала сопли подтирают, потом, в школу бегают и плачутся что учителя их гениальным детям оценки занижают, потом что девочки все шалавы их золотца не достойны, потом начальники все суки и так пока не помрут. Я вообще поняла, что люди просто любят себя жалеть. И не важно по какому поводу, быть то муж алкаш,100 детей, или начальник скот, главное войти в роль мученицы.

0

474

Daria написал(а):

Я вообще поняла, что люди просто любят себя жалеть.

Ну это вообще святое, традиционное народное развлечение)

Daria написал(а):

Сначала сопли подтирают, потом, в школу бегают и плачутся что учителя их гениальным детям оценки занижают, потом что девочки все шалавы их золотца не достойны, потом начальники все суки и так пока не помрут.

Сколько смотрю на таких людей, все удивляюсь, как можно быть настолько недальновидными и необъективными... Как можно не понимать, что своими руками копаешь могилу собственному ребенку как личности?

0

475

Evangelista написал(а):

Как можно не понимать, что своими руками копаешь могилу собственному ребенку как личности?

Этожребенок, как ему забота-то повредить может?  :flirt:

0

476

Родившие женщины начинают называть мужей "папа". По мне так ужас.  %-)

0

477

Daria написал(а):

Ну вот я рожала, и кайфа как то не уловила.

плохо старались  ^^

0

478

А выражения овуляторов сюда можно?
На работе свежак: один такой уникум говорит: "Вот мы недавно поженились, а через 2-3 года поле свадьбы НАДО (же)ребенка заводить будет". Я - "Кто сказал "надо"? Почему ты так думаешь? - "Ну это же так принято, это показатель того, что в семье все хорошо". Я - "показатель того, что у вас половые органы есть и они работают?" Он - "Да нет, ну так принято". Я "Кем принято? У тебя ЗП какая?" Он "50". Я "И ты думаешь, что этого хватит на троих?" Он "Ну я же буду стараться, работать, стану зарабатывать"

Занавес!

0

479

GothGirl написал(а):

Родившие женщины начинают называть мужей "папа". По мне так ужас

А себя "мама", а родителей "бабуля с дедулей", общаясь не только с ребенком, но и между собой.
Но все-таки больше всего меня вымораживает неизменное "мы". Ладно еще во время беременности, там и правда единый организм. Но когда говорят "а мы уже в восьмой класс ходим!" это просто занавес...

0

480

Вредная написал(а):

Я - "показатель того, что у вас половые органы есть и они работают?"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3