Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

ЛОстри написал(а):

Я две недели назад замуж вышла, теперь все смотрят, насколько я поправилась... Противно.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  , когда я замуж вышла тоже все спрашивали, когда мне рожать, как-будто я в свои 24 года не могла по другой причине замуж выйти.

0

452

GothGirl написал(а):

Пусть бы пару лет неотрывно за животом наблюдали!

Кстати, у моей фигуры такая странная особенность. Когда я была беременна, этого до 32 недель (7-8-го месяца) никто не замечал. Просто я крупная, в миниатюрной женщине плод такого размера сделал бы пузо выше подбородка, а во мне ему было вполне вольготно.
И не говорила на работе и на учебе никому. Профорг ко мне прицепился: "Ты куда поедешь летом?" Хотел меня в стройотряд или с спортлагерь позвать. Я ему ответила: "Я рожать поеду". Не верил, пока я в академ не ушла.

0

453

Светка написал(а):

как-будто я в свои 24 года не могла по другой причине замуж выйти

Тэ что, 24 - крайний срок! Пора, брат, (то бишь сестра), пора. Пузо в руки - и вперед!!! :crazy:

0

454

ЛОстри написал(а):

Тэ что, 24 - крайний срок! Пора, брат, (то бишь сестра), пора. Пузо в руки - и вперед!!!

Часики на мине тикают  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

455

Интересно понять мужскую психологию: почему на партнерше женятся, если она забеременела? Ответственности по закону за делание внебрачных детей не предусмотрено, братья с отцом с криками "Зарэжу!" за "обесчестившим" семью у нас вроде не бегают - не принято. Материально помогать ребенку можно и не расписываясь. Ну вот почему? Каковы мотивы?

0

456

GothGirl написал(а):

Ну вот почему? Каковы мотивы?

"Как честный человек ты теперь обязан жениться". Мужчина, женясь, наивно полагает, что его наличие в доме с нелюбимой женщиной создаст для ребенка иллюзию "нормальной" семьи. Женщина, таща такого кавалера замуж, наивно полагает, что мужчина будет принимать равную с ней долю в заботе о ребенке, и вполне справедиливо полагает, что живя одной семьей, ВСЯ его зарплата будет уходить на ее нужды (на за редким исключением в виде заначек), а не малая ЧАСТЬ.

0

457

Evangelista написал(а):

иллюзию "нормальной" семьи.

и пока они создают иллюзии, чтобы все было как у всех, они теряют свою реальную жизнь.
потому, наверное, и злые в большинстве. и спиваться начинают, ибо другого выхода не видят.

0

458

Evangelista написал(а):

"Как честный человек ты теперь обязан жениться"

- ввиду современной свободы нравов устарело.

Evangelista написал(а):

Мужчина, женясь, наивно полагает, что его наличие в доме с нелюбимой женщиной создаст для ребенка

- что-то мне кажется, что подавляющему большинству среднестатистических мужчин на детей фиолетово. О тонкостях взращивания и воспитания ребенка они точно не задумываются (с женщинами-то здесь все понятно: их с детства гипнотизируют, что "любыми средствами надо выйти замуж и чтоб обязательно были дети - это цель женской жизни").

Мужские мотивы так и остаются непонятными.  :dontknow:

Отредактировано GothGirl (9 июля, 2012г. 12:38:26)

0

459

Неее, девушки. Тут другое: "Ребенку нужен отец!" Вот, как это называется.

0

460

GothGirl написал(а):

что-то мне кажется, что подавляющему большинству среднестатистических мужчин на детей фиолетово

Если бы было фиолетово, то и не женились бы. Ну еще кроме детей, может волновать мнение всех вокруг кто будет в курсе "залета". Стадо же осудит, ай-яй-яй.

ЛОстри написал(а):

Неее, девушки. Тут другое: "Ребенку нужен отец!" Вот, как это называется.

Это, мне кажется, синоним фразы про "честного человека", обязанного жениться. Или все же есть разница?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3