Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Была в субботу в ЗАГСе, на свадьбе подруги.Каждая вторая с пузом и гордым выражением лица тащит за руку дрищавого парня который теряется  в складках ее необъятного платья.Но это еще не самая жесть. Челюсть я подбирала с пола, когда после регистрации, из зала выползла очередная беременюшечка и поглаживая живот приговаривала "Благодаря кому мама в ЗАГСЕ, да благодаря тебе мой маленький!".

0

442

Daria написал(а):

Была в субботу в ЗАГСе, на свадьбе подруги.Каждая вторая с пузом и гордым выражением лица тащит за руку дрищавого парня который теряется  в складках ее необъятного платья.Но это еще не самая жесть. Челюсть я подбирала с пола, когда после регистрации, из зала выползла очередная беременюшечка и поглаживая живот приговаривала "Благодаря кому мама в ЗАГСЕ, да благодаря тебе мой маленький!".

Доктор Лектер, съешьте мой мозг!!!

0

443

Хорошо, что в ЗАГСе я была "пробегом", не нужно было ждать торжественной регистрации, приехали к назначенному времени, проштамповались и уехали. Я старалась невест с их таборами даже не разглядывать, чтобы не начать в голос там ржать.

0

444

Насчет невест с пузом. Видела пару лет назад экземпляр. Мало того что платье мм сильно подчеркивало испорченную фигуру оно еще и открывало шею, плечи и грудь с ядреным таким искусственным загаром (то есть почти до негра, только цвет в желтизну). При этом лицо сия дама умудрилась заштукатурить тоналкой крайне светлого оттенка (почти под классического гота). На нее втихоря пялились не только скучающие гости еще пары других свадеб, но и все прохожие, да и проезжие.

0

445

Daria написал(а):

из зала выползла очередная беременюшечка и поглаживая живот приговаривала "Благодаря кому мама в ЗАГСЕ, да благодаря тебе мой маленький!".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

446

А я вот насмотрелась  вдоволь)Мало того, работая моя такая, организатором мероприятий часто приходится сталкиваться с невестами.

0

447

Daria написал(а):

"Благодаря кому мама в ЗАГСЕ, да благодаря тебе мой маленький!".

как честно зато :D
"благодаря кому папа будет несчастен всю оставшуюся жизнь? благодаря кому он может начать пить и ходить налево? благодаря нашей тупой мамочке!" :D

0

448

Я две недели назад замуж вышла, теперь все смотрят, насколько я поправилась... Противно. Села на диету, вчера беру рюкзак, надеваю спортивный костюм, говорю, пробегусь-ка я до дома. А на меня такие глаза 0_0: "А тебе можно??? И чего ты на диете, разве не вредно?" С тем намеком, что я беременна. Дошло до того, что меня редактор к себе утром сегодня пригасил и спросил, когда в декрет. Я вышла оттуда злая, как будто неделю без секса, напечатала крупными буквами на листе: "Я НЕ БЕРЕМЕННА!!" Распечатала и повесила на стене над рабочим местом.

На невест в ЗАГСах без слез не взглянешь. Блин, ну, если ты надеваешь пышное платье, хоть носить-то его научись! Задирает его до самых трусов, потому что ходить в пышных юбках, млять, уметь надо!!!
А платье с корсетом на выпуклом животе и со шнуровкой, пережимающей жиры... Колбаса "Подвенечная"...

0

449

ЛОстри, поздравляю со свадьбой!
А коллеги, видимо, завидуют потому, что на них просто так, без такой "уважительной причины" точно бы никто не женился.
И зря вы оправдываетесь. Надо было наоборот над ними постебаться, напустить загадочности. Пусть бы пару лет неотрывно за животом наблюдали!

0

450

GothGirl написал(а):

А коллеги, видимо, завидуют потому, что на них просто так, без такой "уважительной причины" точно бы никто не женился.
И зря вы оправдываетесь. Надо было наоборот над ними постебаться, напустить загадочности. Пусть бы пару лет неотрывно за животом наблюдали!

Да ну их. они же блин не просто приглядываются, они заботу начинают проявлять. Лучше так.
Просто мы поженились несколько скоропалительно, отсюда и домыслы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3