Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Evangelista
вово

0

432

Вообще именно такие "рабочие моменты" во многом отпугивают меня от материнства. Это как собаку дрессировать, только намного сложнее. Скорее даже не собаку, а тигра. Одно неверное движение - и позор на всю оставшуюся жизнь за антисоциальное существо, именуемое моим ребенком.

0

433

Evangelista
И меня отчасти. Хотя я не детский психолог, но основ детской и прочей психологии развития мне хватило в теории. На практике теперь ничего проверять не хочу.

0

434

Evangelista написал(а):

А еще слышала много раз душещипательные истории про "жадных" детей, которые терпели много-много дней, не желая отдавать свое г...но никому, особенно унитазу.

Да, это на самом деле так. Только помимо жадности это еще может быть признаком зарождающегося гомосексуализма.

0

435

из соцсетей:

Полиночка: - Лан, пошла я монстров нагибать

Саида: Полина, иди цветы сажай на ферме, ты же мать будущая

Полина: - Вот-вот.
     
будущая мать

А сколько в мире зла

Надо его до родов все расх..чить

ХD

0

436

Ну объясните мне, блондинке, что может означать статус :"БЕРЕГИТЕ, МАМЫ, ДОЧЕК - У МЕНЯ РАСТЁТ СЫНОЧЕК!"??????????

0

437

анжелина написал(а):

"БЕРЕГИТЕ, МАМЫ, ДОЧЕК - У МЕНЯ РАСТЁТ СЫНОЧЕК!"??????????

вдруг Чикатило?  :crazyfun:

0

438

Nataly S.Laughter написал(а):

вдруг Чикатило?

Да, именно подобное на ум и приходит! Они вообще соображают, что пишут-то??

0

439

анжелина написал(а):

Да, именно подобное на ум и приходит! Они вообще соображают, что пишут-то??

было б чем)) их мозжечок и гипоталамус способны только первичные жизненно необходимые функции поддерживать, куда уж такое ментальное барство как "думать" :D

0

440

Типа секс-террорист будет. Аха, размечталась!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3