Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Nataly S.Laughter написал(а):

вот реально, будто такое нехилое подсознание говорит за овуляш, что их, как людей уже не существует, только как придаток к ребенку для обеспечения его существования,

ППКС

Aelita написал(а):

Моя мама, помню, как-то выдала насчет одного МЧ, с которым меня собирались познакомить родственники: "Нет, НАМ таких кавалеров не нужно!" Я выпала в осадок: НАМ? Один на двоих что ли? Меня, правда, и сейчас самодостаточной, разумной и взрослой личностью не считают, поэтому пока прекратила всякое общение дабы сохранить нервы и психическое здоровье... Задумалась: может, и моя мама овуляшка?..

НЕ считают???? И это в 35 лет???? Я бы тоже в таком случае отношения прекратила.

0

402

Aelita написал(а):

Задумалась: может, и моя мама овуляшка?..

Думаю, что многие, кто жил в советское время были овуляшками. Стереотипы... Будь как все... Не выделяться...

0

403

С обсуждений на mail.ru : "Женщина без штампа - не человек!"

0

404

Найтири написал(а):

С обсуждений на mail.ru : "Женщина без штампа - не человек!"

С чего это вдруг?

0

405

Найтири написал(а):

"Женщина без штампа - не человек!"

Хм. ОТК не прошла? Так и представляю себе конвеер с женщинами, на лоб которым ставят штамп. Как на яйца.
И еще момент, тоже непонятный. А если я замужем 2-3-10й раз, это я двух-трех-десятикратный человек буду. Ух ты ж!!!!

0

406

Да не судьба женщине быть человеком. :D  Причины для дисквалификации найдутся всегда: нет мужа, нет детей, много зарабатывает, слишком умная, не умеет готовить, увлечения неподобающие. Все равно мужчин в зоофилы запишут.

0

407

GothGirl написал(а):

Да не судьба женщине быть человеком.   Причины для дисквалификации найдутся всегда

А главное, оценивают сами же женщины. И каждая считает, что она - единственная нормальная женщина на планете. Я д'Артаньян - все пид...сы.

0

408

GothGirl написал(а):

Причины для дисквалификации найдутся всегда: нет мужа, нет детей, много зарабатывает, слишком умная, не умеет готовить, увлечения неподобающие.

ППКС

"Для создания семьи достаточно полюбить… А для сохранения — нужно научиться всё терпеть и всё прощать."

0

409

анжелина написал(а):

"Для создания семьи достаточно полюбить… А для сохранения — нужно научиться всё терпеть и всё прощать."

Вот нафиг сохранять то, из-за чего перестаёшь быть собой? Овуляшки такие овуляшки. Лишь бы соответствовать общепринятым стандартам. Хотя бы внешне.

0

410

Tarwen написал(а):

Вот нафиг сохранять то, из-за чего перестаёшь быть собой?

А шоб як у всех!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3