Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Persimmon написал(а):

анжелина
Похоже ,что слово "интим" кануло в Лету после рождения ребенка в той семье

И сколько таких семей.....

0

382

"Мужчина как Вlutuооth: присоединяется к тебе,когда ты рядом.но ищет другие устройства,когда ты далеко.Женщина как WI_FI: она видит все доступные устройства,но соединяется с самыми сильными...."

Вот какое у них понятие!

0

383

анжелина
неодушевленные предметы)

0

384

анжелина написал(а):

И сколько таких семей.....

У меня маман такая же, к сожалению.

0

385

Persimmon написал(а):

У меня маман такая же, к сожалению.

У меня - обе сестры.

0

386

Persimmon написал(а):

Когда мы с мужем иногда отдаём маленькую дочку на выходные бабушкам, и у нас появляется свободный вечер - мы, честно, не знаем, чем себя занять. Хотя до рождения ребенка все вечера где-то отдыхали, или уезжали на природу, или работали, и первое время после рождения очень скучали, что не можем вернуться к прежнему образу жизни. А теперь вот как, наверное повзрослели сами душой. Например думаем: может сходим сегодня в парк, пока дочка у бабушки? А что нам там делать без неё, просто сидеть в кафешке? Неинтересно, а вот с дочкой бы... на каруселях её бы покатали, белочек покормили, да и вообще столько эмоций! В результате, остаемся в этот вечер дома, спим, или смотрим телевизор.

Пипец просто, они не душой повзрослели, а элементарно отупели, а зачем тогда ребенка на весь вечер к бабушке отправлять? А заняться чем-то дома, например сексом не судьба что ли? А я забыла, секс - это же только для зачатия, а не для удовольствия http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Да сколько можно всего дома переделать вместе, неужели не интересно? Семья клуш каких то.

0

387

У меня на эту цитату ассоциация с лурковским типажом ТП скорее, чем непосредственно с овуляшками.

0

388

Светка написал(а):

Семья клуш каких то.

Да, без интересов и увлечений.

0

389

Про карусели. Наблюдала в парке веселую картинку. Карусель-три лебедя, в форме лодочек, медленно вращается по кругу. Две толстые бабы еле-еле уселись, не знаю, как от их задов лебеди не треснули.))) У каждой на руках по ничего не понимающему младенцу. Детям до года и явно карусель им не нужна.  Зато бабы в восторге! Улыбаются, шариками надувными машут. Отпад, это надо видеть. С мужем провести свободное время скучно, зато прокатиться на детской карусельке -это предел мечтаний.

0

390

Заглянула сегодня Вконтакте на страницу своей одноклассницы, полистала фото... Подумала: обязательно напишу о ней на форуме, где-нибудь в разделе "Адекватные детные": девушка очень умная, сделала карьеру, второй раз замужем, двое детей (дочь-подросток (красавица!) от первого брака и младшая, лет пяти, от второго) и ждет третьего малыша (хотят мальчика). Выглядит - супер! Лет на 25. Фигурка (до беременности, конечно) - я завидую, хоть и сама не колобок :) НО! Случайно бросила взгляд на статус и настроение сразу упало: "Я - это мои дети)))"  :dontknow:  Или мы - не имеющие детей - действительно в этом чего-то не понимаем?.. Меня, довольно поздно вырвавшейся из-под мозгоклюйства опеки и контроля матери, коробят ОЧЕНЬ близкие отношения детей и родителей, а когда я слышу "МЫ", под которым подразумевается "я и мой ребенок", меня просто трясет... Может, детные, говоря "я - это мои дети", имеют в виду нечто иное?..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3