Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Persimmon написал(а):

С одного форума. На аватарке нечто бесформенное ,с полным отсутствием талии "Дети это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!! У меня их двое - сыну 8 лет, а доче скоро 2 годика, оба долгожданные, и хотя мы до сих пор живем на съемной квартире и с работой не всегда всё нормально, но я не считаю что пложу нищету, мои дети ни в чем не нуждаются, в обносках не ходят, отказа ни в чем не знают, и поверьте они счастливы!!! И счастливы мы все живя вчетвером в однокомнатной, да-да, однокомнатной квартире!!! А если для вас финансовый тыл важнее всего, то скорее всего детей у вас нет и ваши сантименты тут вообще не кстати!!!"

Интересно спросить мнение детей по этому поводу, как им живется с родителями в одной комнате и они совсем не нуждаться в отдельном помещении, даже ночью, когда папа и мама трахаются, это ж так прекрасно, все счастливы, и полный холодильник подгнившей картохи, купленной по дешевке с черного входа супермаркета, а да, еще вечно не закрывающиеся шкафы, народу много, тряпья тоже много, а новый шифоньер просто некуда поставить, ну какое же это счастье жить друг у друга на голове, я прям им завидую!

0

372

Светка написал(а):

вечно не закрывающиеся шкафы, народу много, тряпья тоже много, а новый шифоньер просто некуда поставить, ну какое же это счастье жить друг у друга на голове, я прям им завидую!

А на это она ответит "В тесноте, да не в обиде!"

0

373

Да.... Четверо в однокомнатной и с работой плохо - но это НЕ НИЩЕТА! Где мозг???

0

374

анжелина написал(а):

Да.... Четверо в однокомнатной и с работой плохо - но это НЕ НИЩЕТА! Где мозг???

тем более хата съемная!

0

375

Может, она йогой занимается? и голые доски под головой во время сна и пара горстей риса - норма?..

0

376

Persimmon написал(а):

С одного форума. На аватарке нечто бесформенное ,с полным отсутствием талии "Дети это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!! У меня их двое - сыну 8 лет, а доче скоро 2 годика, оба долгожданные, и хотя мы до сих пор живем на съемной квартире и с работой не всегда всё нормально, но я не считаю что пложу нищету, мои дети ни в чем не нуждаются, в обносках не ходят, отказа ни в чем не знают, и поверьте они счастливы!!! И счастливы мы все живя вчетвером в однокомнатной, да-да, однокомнатной квартире!!! А если для вас финансовый тыл важнее всего, то скорее всего детей у вас нет и ваши сантименты тут вообще не кстати!!!"

Так и вижу этот аутотрененг перед зекалом по утрам и вечерам

0

377

ЛОстри написал(а):

Может, она йогой занимается? и голые доски под головой во время сна и пара горстей риса - норма?..

:cool:

+1

378

Когда мы с мужем иногда отдаём маленькую дочку на выходные бабушкам, и у нас появляется свободный вечер - мы, честно, не знаем, чем себя занять. Хотя до рождения ребенка все вечера где-то отдыхали, или уезжали на природу, или работали, и первое время после рождения очень скучали, что не можем вернуться к прежнему образу жизни. А теперь вот как, наверное повзрослели сами душой. Например думаем: может сходим сегодня в парк, пока дочка у бабушки? А что нам там делать без неё, просто сидеть в кафешке? Неинтересно, а вот с дочкой бы... на каруселях её бы покатали, белочек покормили, да и вообще столько эмоций! В результате, остаемся в этот вечер дома, спим, или смотрим телевизор.

0

379

Persimmon написал(а):

А что нам там делать без неё, просто сидеть в кафешке? Неинтересно

Да...... Нет слов просто. Им с друг другом уже не интересно. Для меня подобное было бы концом отношений с мужчиной.

0

380

анжелина
Похоже ,что слово "интим" кануло в Лету после рождения ребенка в той семье

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3