Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Ну, я не овуляшка, но наблюдала этот феномен в реальности. Такое ощущение, что подавляющее большинство работодателей овуляторы. Здесь и тема специальная есть с описанием соответствующих историй. Устроиться можно, конечно, но очень сложно, и выбор ограничен.

0

342

Alice_Lee написал(а):

Видела как-то: стоит в автобусе высокий седой мужчина с маленьким мальчиком. Мальчику не знаю сколько лет, но до поручня сам еще не достает. Мужчина придерживает ребенка рукой, так и едут. Тут какая-то "тетька" вскакиевает и пытается мальчика усадить. Мужчина так спокойно и с достоинством: "Спасибо, он постоит". Мальчик один в один копируя интонацию: "Да, я постою". Женщина еще немного поуговаривала и села обратно.

Найтири написал(а):

Дедуля молодец! Правильно поступает с внуком, если хочет поспитать мужчину, а не тряпку.

Согласна!

0

343

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала...

0

344

анжелина написал(а):

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала...

Лежала на диване, проводила время с друзьями в клубе, ходила бы в спортзал, бассейн, по магазинам и к парикмахеру http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

345

Мудрый Каа написал(а):

Лежала на диване, проводила время с друзьями в клубе, ходила бы в спортзал, бассейн, по магазинам и к парикмахеру

А как же - "быть женой"? Низзя все вышеперечисленное, иначе мужчинко сбежит.

0

346

Значит, либо я неправильная, либо он неправильный, либо мы оба-неправильные. Не сбегает :crazyfun:

Отредактировано Мудрый Каа (29 июня, 2012г. 19:41:08)

0

347

Esme Weatherwax написал(а):

А как же - "быть женой"? Низзя все вышеперечисленное, иначе мужчинко сбежит.

Вот-вот! ну и жизнь...Я бы повесилась с горя!

0

348

Ключевое слово - "мужчинко", у меня, например, такого дома нет. Мужчина - да есть, а вот всяких обмылков не держим.

0

349

увидела сей статус опять же в "Одноглазниках": "Он прижал меня к себе, и прошептал: "Глупая моя, я тебя ненавижу за твои тупые поступки, но скучаю, когда тебя нет рядом. Я лучше тебя застрелю, чем отдам другому." 2 в одном. оскорбил и пригрозил убить, вот она щщщастье то!

0

350

Мариза написал(а):

увидела сей статус опять же в "Одноглазниках": "Он прижал меня к себе, и прошептал: "Глупая моя, я тебя ненавижу за твои тупые поступки, но скучаю, когда тебя нет рядом. Я лучше тебя застрелю, чем отдам другому." 2 в одном. оскорбил и пригрозил убить, вот она щщщастье то!

п..ц...ушла убиваться об стену

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3