Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Nataly S.Laughter написал(а):

то есть, я могу полноценно утверждать теперь, что я - это счастье? я тоже все это умею, если над

У меня кошка еще и не такое под диван утаскивает ! Тоже могу теперь спорить с овуляхами .

0

312

Agusta написал(а):

У меня кошка еще и не такое под диван утаскивает ! Тоже могу теперь спорить с овуляхами .

ну коты-то это точно счастье, овуляхи обречены на обьективный проигрыш в споре :glasses:

0

313

люблю тепло
Вы молодец!

0

314

Хорошо они придумали. До 15 лет - ребенок, ему все должны место уступать, потом онажебеременна, после онажемать... И так до злобной пенсионерки.

+1

315

Видела как-то: стоит в автобусе высокий седой мужчина с маленьким мальчиком. Мальчику не знаю сколько лет, но до поручня сам еще не достает. Мужчина придерживает ребенка рукой, так и едут. Тут какая-то "тетька" вскакиевает и пытается мальчика усадить. Мужчина так спокойно и с достоинством: "Спасибо, он постоит". Мальчик один в один копируя интонацию: "Да, я постою". Женщина еще немного поуговаривала и села обратно. Пастораль)
Я сижу и мысленно посылаю мужчине лучи респекта. На какой-то остановке они выходят.
Что тут началось! Мамочки. И "Ребенка мучает", и "Видно, не родной", и "Да что же даееццо!" и даже упырем обозвали. Вот тут все-все мои шаблоны просто трещали по швам.

0

316

Alice_Lee написал(а):

Видела как-то: стоит в автобусе высокий седой мужчина с маленьким мальчиком. Мальчику не знаю сколько лет, но до поручня сам еще не достает. Мужчина придерживает ребенка рукой, так и едут. Тут какая-то "тетька" вскакиевает и пытается мальчика усадить. Мужчина так спокойно и с достоинством: "Спасибо, он постоит". Мальчик один в один копируя интонацию: "Да, я постою". Женщина еще немного поуговаривала и села обратно.

Дедуля молодец! Правильно поступает с внуком, если хочет поспитать мужчину, а не тряпку.
Однажды возвращаюсь домой. У нас ремонтируют дом и в подъезды заходить теперь неудобно: у каждого подъезда сделали что-то вроде мостиков из досок, от земли где-то 20 см в высоту. Вижу малой лет 10-11 пытается затащить велик на этот мостик, пыхтит и так его и сяк... Я подхожу, спрашиваю "Малой, помочь?" Он немного удивлённо на меня посмотрел, с ног до головы, как буд-то оценивая мои физические способности. "Нет, спасибо, я сам."

0

317

Alice_Lee написал(а):

"Ребенка мучает", и "Видно, не родной", и "Да что же даееццо!"

И эти же тетки ноют, что "мужчины перевелись, дома не помогают, сумку с продуктами не донесут, место в транспорте не уступят".

0

318

Alice_Lee написал(а):

Видела как-то: стоит в автобусе высокий седой мужчина с маленьким мальчиком. Мальчику не знаю сколько лет, но до поручня сам еще не достает. Мужчина придерживает ребенка рукой, так и едут. Тут какая-то "тетька" вскакиевает и пытается мальчика усадить. Мужчина так спокойно и с достоинством: "Спасибо, он постоит". Мальчик один в один копируя интонацию: "Да, я постою". Женщина еще немного поуговаривала и села обратно. Пастораль)
Я сижу и мысленно посылаю мужчине лучи респекта. На какой-то остановке они выходят.
Что тут началось! Мамочки. И "Ребенка мучает", и "Видно, не родной", и "Да что же даееццо!" и даже упырем обозвали. Вот тут все-все мои шаблоны просто трещали по швам.

Вспомнила такой случай и со мной! Когда моему Илюхе пытались место уступить( он роно начал стоя ездить), ему тетки и бабки пытались место уступить, а я всегда говорила:

- У меня мужчина растет, пусть сам женщинам место уступает, а не наоборот.

Помню, сказала это нарочно, громко и вслух как-то раз, потому что за спиной какая-то овуляха своего жиртрестика лет 6 усадила с воплем "Месторебенкууступите!" И уступили же!

Могу понять, если младенец грудной и на руках... Мать упадет, мало ли что случится... Но с 2,5 лет детей можно и нужно приучать правилам вежливости в общественном транспорте.

0

319

ЛОстри написал(а):

Могу понять, если младенец грудной и на руках... Мать упадет, мало ли что случится... Но с 2,5 лет детей можно и нужно приучать правилам вежливости в общественном транспорте.

Вот и у меня такие же мысли. Если до 15 лет дитятку усаживать вместо бабулек-дедулек, то чего потом возмущаться, что все это быдло никому место никогда не уступит? Сами так воспитали, какие претензии теперь?
Я принципиально уступаю только тем мамашкам-папашкам, у кого совсем "ручные" дети, это и тяжело, и травмоопасно. А всякие там трехлетки, которых насильно усаживают, а они потом давай вертеться, всех пачкать (ноги-то короткие, торчат во все стороны в грязной обуви), залезать на сидение с ногами, могут дружно пойти нафиг.

0

320

Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3