Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Bellatris написал(а):

Девушка!!! Уступите очередь! у меня ребенок маленький обжегся!

Если ожог серьёзный, то вызывают скорую, а не бегут в аптеку.

Bellatris написал(а):

"вот будут у  тебя дети, чтоб с  ними тоже такое случилось!"

И такое говорят якобы чадолюбивые дамы. Вот уж воистину, овуляшек изнутри какая-то общая озлобленность сжигает...

Bellatris написал(а):

покупаю противозачаточные и ухожу.

Эпик вин  :cool:

+1

302

Esme Weatherwax написал(а):

Я не перенесу, если проректор (или хуже того - ректор), начнут обращаться ко мне - ЛЮБИМАЯ.

Зато в этом случае можно начать быстро продвигаться по карьерной лестнице.  :D

0

303

Esme Weatherwax написал(а):

Я не перенесу, если проректор (или хуже того - ректор), начнут обращаться ко мне - ЛЮБИМАЯ.

:D здесь точно надо задуматься  :D

0

304

Директор новому водителю: "Как твоя фамилия?"
- Вася.
- Это у тебя фамилия такая?
- Нет, это имя.
- Я спрашиваю: как фамилия?!
- Да не будете вы меня по фамилии звать.
- Ты что, тупой? КАК ФАМИЛИЯ?
- Ну хорошо: Любимый.
- Поехали, Вася...

0

305

мне кажется, люди с фамилией Любимый должны работать на производстве сока с названием "Любимый"))
это как мы как-то думали о том, что любой человек с фамилией П*зда должен работать в каком-нибудь колл-центре. чтобы каждый раз говорить "здравствуйте, Владимир П*зда, компания Билайн", например :D

0

306

Nataly S.Laughter написал(а):

Владимир П*зда,

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 

А это из коллекции овуляшистых статусов -

"Дети цветы жизни!, А те кто их не любит, сорняки".

Ещё вот:

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Отредактировано Tarwen (28 июня, 2012г. 19:33:23)

0

307

Tarwen написал(а):

"Дети цветы жизни!, А те кто их не любит, сорняки".

"дети - цветы жизни. на могилах своих родителей."
в детстве где-то это видела, очень запомнилось)))

Tarwen написал(а):

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки...

то есть, я могу полноценно утверждать теперь, что я - это счастье? я тоже все это умею, если надо :D

0

308

Nataly S.Laughter написал(а):

то есть, я могу полноценно утверждать теперь, что я - это счастье? я тоже все это умею, если надо

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 

Вот свежачок, из френдленты:

Вам скучно…? Вам нечего делать…? Заведите ребёнка… и всё пройдёт!

0

309

Tarwen написал(а):

Заведите ребёнка… и всё пройдёт!

Вот всегда смушало это их "заведите ребенка". каким-то пренебрежительно всокомерием попахивает. Заведите ребенка.. прям как вшей каких-нибудь, честное слово.

0

310

десять часов вечера, но в метро народ и свободных мест нет. мне повезло- сижу. Зашла мамаша с дочкой 10 лет. Встали напротив. Девочка обращается к матери тыча на меня пальцем: "Мама скажи ей пусть она ребенку место уступит". Мамаша улыбнулась дочке и уставилась на меня. Я на нее взглянула прямо и спросила : "Кто здесь ребенок? Не вижу. Этот октябрёнок сама должна место уступать и вести себя тихо как мышь. А вы вместо глупой улыбки должны своему октябренку объяснить- тыкать пальцем  это отвратительно и октебренок в метро едет стоя". Девочка поджала губы, а мамаша не нашла ответа.

Отредактировано люблю тепло (29 июня, 2012г. 09:54:56)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3