Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

там еще тонкость: сын мстительной овуляхи был туповат. Сам виноват в своей смерти.  И мамаша после смерти сына "потеряла смысл жизни" и прыгнула под поезд ,но неудачно, жить осталась. Решила той семье такие же страдания принести "ребенок их не виноват ,но я хочу ,чтоб они страдали, как и я"

0

292

Богом себя возомнила.

0

293

Persimmon написал(а):

"ребенок их не виноват ,но я хочу ,чтоб они страдали, как и я"

Это ужасно.

0

294

Мда... вот даже не знаю, что бы я сделала, если бы оказалась в такой же ситуации... Зависит от того, как и почему убили близкого мне человека. Если бы уронили из окна горшок, а тот упал на голову и убил - это одно. А если бы убийца напился, подрался и в порыве алкогольного удара убил - совсем другое.

0

295

Agusta написал(а):

О ! аптеки это что то . Мне иногда кажется , что люди туда поговорить приходят . Начинают фармацевту чуть ли ни историю своей жизни рассказывать , все очередь ждет . Или просят инструкцию к какому нибудь лекарству , стоят и читают и наплевать им , что сзади еще человек 10 , которым может быть действительно плохо .

А у меня был случай прошлым летом в  аптеке. Зашла после  работы таблетки купить; жара тогда  стояла  невыносимая и как назло - очередь из бабок и мамашек человек в 10 и за мной столько же примерно набралось (не судьба ж людям в другое время зайти, именно в час пик приспичило!) Бабки ноют, мамашки кудахчут, дети визжат, духота страшная.. Пока добралась до кассы, думала, что ноги мои вместе с каблуками отвалятся и мозг  взорвется. И тут врывается  в аптеку беременная бабища и начинает требовательно орать: Девушка!!! Уступите очередь! у меня ребенок маленький обжегся! И нагло так лезет вперед, словно ей уже согласие дали. Будь она повежливее, возможно, я  повела  бы  себя иначе, но тут твердо отвечаю: нет, не могу. Очередь возмущенно охнула и уставилась на меня. У овуляшки глаза на лоб полезли, орет еще громче: у меняжеребенок обжегся!   Я уже  из принципа стою на своем: ну и что? мне тоже плохо! Рассчитываюсь, овуляшка подходит и говорит: "вот будут у  тебя дети, чтоб с  ними тоже такое случилось!" Спокойно улыбаюсь, забираю свои таблетки от головной боли, покупаю противозачаточные и ухожу.  8-) Очередь злобно шипит мне вслед..

Вот где логика? Получается, что взрослый человек, будь ему  хоть трижды хреново, обязан забить на  себя  ради чужого ребенка. А горе-мать, которая, не в состоянии уследить за  одним отпрыском, плодит еще второго, заслуживает заботы и внимания. Причем вправе позволить себе любое хамство.

0

296

Bellatris написал(а):

"вот будут у  тебя дети, чтоб с  ними тоже такое случилось!"

А я на такое отвечаю - "Как хорошо, что их не будет и я об этом никогда не узнаю!" И ухожу под дружный "Ахххх!"

+2

297

Bellatris написал(а):

У овуляшки глаза на лоб полезли, орет еще громче: у меняжеребенок обжегся!

Я бы тут точно ответила, что у хороших матерей дети не обжигаются настолько, что нужно на уши весь район поднимать.

0

298

Bellatris написал(а):

Спокойно улыбаюсь, забираю свои таблетки от головной боли, покупаю противозачаточные и ухожу.

Прикольно  :D

0

299

У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА

0

300

анжелина написал(а):

У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА

Я не перенесу, если проректор (или хуже того - ректор), начнут обращаться ко мне - ЛЮБИМАЯ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3